Владимир Гузей: «Не сдавайтесь!»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Владимир Гузей: «Не сдавайтесь!»

Сообщение Антон » 08 май 2017, 14:03

Молодой атлет Владимир Гузей недавно победил в юношеской категории Кубка России.

Владимир Гузей: «Я родился и вырос в небольшом городке Белицкое. Впервые попробовал «железо» на вкус в 13 лет. До этого, куда меня только не пытались записать родители: и на бокс, и на каратэ. Даже ходил месяц на бальные танцы, где в группе кроме меня были одни девчонки. Но ничего мне не пришлось по душе. Когда я учился в 7 классе основная масса моих товарищей начали заниматься «стрит-воркаутом». И я тоже начал ходить на уличные спорт площадки. Там я заметил, что моя мускулатура начала развиваться, плечи начали приобретать округлый вид, а на задней части руки появился непонятный бугор в форме подковы. Через некоторое время я наткнулся на фото Джея Катлера. Он стоял на пляже и его мышцы, как мне показалось на тот момент, вот-вот взорвутся от наполненности. Это настолько вдохновило меня, что я решил любым способам стать таким же большим, как ребята на фото. На следующий день я уже поднимал штангу в тренажерном зале «Данко». Я отчётливо помню свою первую тренировку, но ещё лучше я помню ту «сладкую» боль, которая пронизывала все моё тело на следующий день, так как я прозанимался три часа. Я думал, что чем больше упражнений я выполню, тем больше я стану на следующий день. Такой был мой приход в этот прекрасный вид спорта.

Перед Кубком России в Краснодаре я выступал только один раз – на Кубке Донбасса, где я стал 10-м. На этих соревнованиях не было возрастных категорий. Я был самым младшим там – 17 лет. В основном ребята были от 23 лет и пришлось соревноваться с такими атлетами, как Анатолий Кудлай и Андрей Шарапов. Но я получил очень большой опыт. Выложился на Кубке России по полной программе. В результате – первое место в юношеской категории.

Подготовка к этому сезону прошла отлично. Все благодаря моему тренеру и наставнику Алексею Демчуку. Без него ничего бы не вышло. Я очень благодарен ему за вложенные в меня силы и время. В планах выступать и стараться улучшать форму. Главное, что хочу донести до каждого, кто читает эту статью: «Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Иногда наступает момент, когда очень тяжело, это означает, что вы в одном шаге от победы. Так идите и достигайте своей мечты, ведь если вы сдадитесь, то что останется?»
Владимир Гузей.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»