Вячеслав Тарасевич: «Я сразу же понял, что эта категория на данный момент мне подходит больше всего!»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Вячеслав Тарасевич: «Я сразу же понял, что эта категория на данный момент мне подходит больше всего!»

Сообщение Антон » 08 май 2017, 19:46

Абсолютным чемпионом Беларуси в номинации Muscular Men’s Physique стал Вячеслав Тарасевич, и мы не могли не спросить у Вячеслава, что побудило его перейти из номинации пляжного бодибилдинга, в которой он и так выступал очень достойно, в его более атлетичную версию.

Вячеслав Тарасевич: «Я три сезона подряд выступал в категории "менс физик", мне очень нравится эта категория, но хотелось прогрессировать по объемам и "глубине" мышц, и я решил попробовать себя в категории "классический бодибилдинг" осенью 2017 года. В феврале я узнал, что на чемпионате Беларуси будет проводиться новая категория Muscular Men’s Physique – это тот же пляжный бодибилдинг, только с большей мышечной массой. Я сразу же понял, что эта категория на данный момент мне подходит больше всего и принял решение готовиться именно туда. Тренируюсь и готовлюсь к соревнованиям всегда самостоятельно, хотя понимаю, что с тренером были бы лучшие результаты. Конечно, хотелось бы попробовать выступить на международных турнирах осенью 2017-го или весной 2018-го, но это пока только планы».
Вячеслав Тарасевич.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»