California State Pro 2017. Состав участников

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

California State Pro 2017. Состав участников

Сообщение Антон » 23 май 2017, 12:10

27 мая в калифорнийском Калвер-Сити пройдет турнир NPC/IFBB California State Championships в любительском и профессиональном дивизионах. Основной упор организаторы сделали на выступлениях среди любителей. Профессиональные атлеты выступят только в открытой бодибилдерской категории. Напомним, одновременно с этим турниром состоится IFBB Toronto Pro, и некоторые из профессиональных бодибилдеров выступят там.

На данный момент на турнире заявлено 14 атлетов. Из участников можно выделить Сасана Хейрати, который в эту субботу на «Нью-Йорк Про» занял всего лишь шестое место, однако выставил отличную форму. Знакомых имен много, однако топовых спортсменов на турнире нет. Джефф Лонг, особо ничего не показывающий в профессионалах. Томаш Каспар - крепкий середнячок, в Нью-Йорке занявший вообще 11-е место. Лионел Браун, пару лет не выступавший, да и ранее ничего особо не показывавший. Дерек Апшоу – постоянный участник практически всех последних турниров, занимающий последние строчки итоговых протоколов. Что ж, постоянство – признак мастерства.
сасан хейрати.jpg
Тем не менее победитель получит право на участие в «Олимпии-2017», а атлеты, занявшие места со 2-го по 5-е, смогут заработать от 4 до 1 квалификационного балла соответственно. Напомним, по квалификационным баллам в будущей «Олимпии» смогут принять участие только три атлета, набравших их максимальную сумму.
таблица.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: California State Pro 2017. Состав участников

Сообщение Катлер » 25 май 2017, 12:36

Довольно таки интересно будет посмотреть турнир
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»