Рич Пиана в центре скандала

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Рич Пиана в центре скандала

Сообщение Антон » 14 июн 2017, 19:59

10 лет назад один из самых популярных персонажей фитнес-индустрии, Рич Пиана, в разговоре со своей девушкой узнал о том, что та ему изменила. В связи с чем, будучи возмущенным и сильно расстроенным, Рич позволил себе несколько крепких нецензурных фраз и отозвался в отношении афроамериканца (с кем та ему изменила) так, как это не принято делать. Удивительно, что тогда этот разговор был записан на аудиопленку и выдан в эфир буквально на днях, что вызвало большой конфликт в американской фитнес-тусовке. Как бы там ни было, Рич извинился за свою несдержанность и сказал, что не разделяет расистских убеждений. Рич Пиана оказался в центре скандала, но тут нужно отметить, что, похоже, его репутации это не очень сильно навредило: количество подписчиков и "лайков" только выросло после разъяснения им этой скандальной истории.
87348b73743db2e747af651d747a3df3.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение Атлет » 14 июн 2017, 20:27

Рич Пиана как всегда в своём репертуаре, то подерется на выставке, тоже мне новость раздули, обматерил ниггера за то, что тот его жену трахал :D , через десять лет всё всплыло, очередная тема для хайпа, вот и всё...
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 16:49

Ахахаха, что только не выдумают для того, чтобы поднять свою популярность и на тебя обратили внимание... не понимаю что ему не хватает, бабок полно, постоянно в какие-то истории встрянет...
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение Серджик » 15 июн 2017, 19:36

Не знаю кто это такой и не разу не видел его но на этой фотографии он выглядит как нигер :D
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 19:42

это не выступающий спортсмен, один из самых богатых, с дозняками как у профи и синтолом заряжается по самое нихочу :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение Алёша » 15 июн 2017, 20:30

ТёмыЧ писал(а):Ахахаха, что только не выдумают для того, чтобы поднять свою популярность и на тебя обратили внимание... не понимаю что ему не хватает, бабок полно, постоянно в какие-то истории встрянет...

А ты начни кокаин хуярить, как они там, и тоже вечной движухи бессмысленной захочется. Разумеется я не пропагандирую на подобное, наоборот против подобной дряни.


ТёмыЧ писал(а):это не выступающий спортсмен, один из самых богатых, с дозняками как у профи и синтолом заряжается по самое нихочу :)
Петросян уже не уступает ему, скорее даже превосходит по форме :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Рич Пиана в центре скандала

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 20:33

Петросян не такой залитый просто, а по килограммам пятнашки примерно не хватает ))))

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»