Кай Грин приглашен к участию в турнире Мр.Олимпия 2017

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Кай Грин приглашен к участию в турнире Мр.Олимпия 2017

Сообщение Антон » 28 июн 2017, 19:06

Недавно IFBB Pro League анонсировала информацию о том, что президент Лиги Джим Мэньон лично приглашает к участию в главном турнире Мр.Олимпия Кая Грина. В России, и в Америке поклонники принялись горячо обсуждать: выступит Кай на Олимпии или нет? Одни говорят, что он в отличной форме, поэтому нескольких месяцев подготовки ему должно хватить. Другие же, напротив, утверждают, что у него дела и так идут неплохо, да и в недавнем интервью для популярного американского журнала MD Кай сказал, что для него статуэтка Сандова больше не является сверхзадачей, для достижения которой он готов отдать все силы и средства.

На самом деле, здесь главное совсем не то, выступит ли Кай на Олимпии или нет. Важно то, что IFBB Pro League отдает отчет, насколько значим формат личности Кая Грина и его присутствия на турнире для Лиги, бизнеса и фанатов. По большому счету, это очень правильный и необходимый ход со стороны Джима Мэньона.
кай грин.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»