Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Антон » 27 июл 2017, 16:37

Один из самых известных людей в мире бодибилдинга, популярнейший блогер и мотиватор миллионов любителей бодибилдинга и фитнеса - Сити Флетчер, по прозвищу Плюшевая Борода, сообщил о том, что у него вновь большие проблемы с сердцем. После обследования врачи внесли его в очередь на трансплантацию сердца. Проблемы с сердцем у 58-летнего Флетчера начались очень давно, еще в 2005 году. Тогда он был известным спортсменом, неоднократным чемпионом и рекордсменом мира в жиме лежа и подъеме штанги на бицепс, весил 135 кг, объедался фастфудом. Калорийность рациона просто зашкаливала. Сердце не выдержало такого режима и дало сбой. Пришлось лечь на операцию по замене сердечного клапана. Клапан ему тогда заменили, а после выхода из больницы он весил всего 86 кг.
сити флетчер.jpg
Сам атлет считает, что проблемы с сердцем начались именно из-за большого поглощения фастфуда. После долгого курса реабилитации Флетчер стал придерживаться более жесткой диеты и вернулся к своему старому увлечению – бодибилдингу. Также с 2013 года он начал размещать свои видео на YouTube, мотивируя поклонников «железного» спорта. В 2016 году Флетчер открывает свой первый тренажерный зал в Калифорнии под названием «Зал поклонников железа». 20 июля атлет ощутил боль в сердце и вызвал скорую помощь. Его госпитализировали и после обследования сообщили, что нынешнее сердце сильно изношено и уже не подлежит "ремонту". Нужна операция по замене. Фанаты атлета по всему миру уже начали сбор средств на операцию.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Shef » 28 июл 2017, 15:46

после этой новости буду посещать макдональдс максимум один раз в месяц а то и реже...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Алёша » 29 июл 2017, 15:36

Антон писал(а):Сам атлет считает, что проблемы с сердцем начались именно из-за большого поглощения фастфуда.
Как и у всех остальных подобных ему из-за совокупности:
1) огромные дозировки всяких стимулирующих цнс препаратов: кофеины, эфедрины, герани, а может и ещё, что по мощнее было;
2) огромные дозировки гормона роста и стероидов, гемоглобин скорее всего меньше 220 г/л не опускался никогда;
3) огромная калорийность питания и в первую очередь очень большое количество жиров.

Антон писал(а):Проблемы с сердцем у 58-летнего Флетчера начались очень давно, еще в 2005 году.
То есть в 46 лет примерно, у нас в этом возрасте многие мужики уже давно на кладбище, не зависимо от того сколько весили и увлекались ли спортом вообще.

Антон писал(а):а после выхода из больницы он весил всего 86 кг.
У нас эти "всего" 86 кг. многие не могут набрать :jokingly:

Антон писал(а):20 июля атлет ощутил боль в сердце и вызвал скорую помощь.
Это хорошо, что он не в российском провинциальном городке её вызвал :jokingly:


Вот это:
Антон писал(а):Один из самых известных людей в мире бодибилдинга, популярнейший блогер и мотиватор миллионов любителей бодибилдинга и фитнеса - Сити Флетчер, по прозвищу Плюшевая Борода
И вот это:
Антон писал(а):В 2016 году Флетчер открывает свой первый тренажерный зал в Калифорнии под названием «Зал поклонников железа».
Показывает, что он не особо нуждается вот в этом:
Антон писал(а):Фанаты атлета по всему миру уже начали сбор средств на операцию.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Антон » 29 июл 2017, 15:59

Полностью согласен, Сити Флетчер далеко не бедный человек, но думаю от дополнительных денежных средств он не откажется :). Вот про него цитата: Сити Флетчер был постоянным посетителем в Макдональдсе на протяжении 20-ти лет, рассказывая про себя, говорит, что все сотрудники знали, что он будет есть на обед, а на обед он съедал 4 бигмака, 4 картошки фри, 2 шейка (молочные коктейли) и 4 четыре яблочных пирога. И так каждый день в одном и том же Макдональдсе.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Алёша » 29 июл 2017, 17:06

Антон писал(а):что все сотрудники знали
В американском Макдональдсе нет чтоли текучки, как в российских? В России каждые пол года же штат Макдональдса обновляется новыми студентами или выпускниками юридических или экономических вузов, а те кто уходит идут на повышение зарплаты на одну тысячу рублей в месяц в KFC, Бургер Кинг, Крошку Картошку :rofl:


Антон писал(а):а на обед он съедал 4 бигмака, 4 картошки фри, 2 шейка (молочные коктейли) и 4 четыре яблочных пирога
Я тоже так хочу :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Антон » 29 июл 2017, 17:45

Наверное его фото как почетного клиента с уже составленным меню передавали как по наследству каждому новому сотруднику после увольнения или ухода старого :D. Лучше не надо так, если у вас нет запасного сердца или финансовой возможности заменить его в случае прекращения работы от такого огромного количества вредной пищи ;)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Керя » 31 июл 2017, 11:18

Очень жаль Плюшевую Бороду, он всё таки мотиватор миллионов дрыщей по всему миру
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Алёша » 31 июл 2017, 19:11

Керя писал(а):Очень жаль Плюшевую Бороду, он всё таки мотиватор миллионов дрыщей по всему миру

Мне кажется ты его рано хоронишь, не удивлюсь если ещё многих из нас переживет. Это же бородатый нигер который на мемах всех нахуй посылает? :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сити Флетчер нуждается в пересадке сердца

Сообщение Керя » 31 июл 2017, 19:32

Рано не рано, но вторая операция на сердце, а дядьке уже за пятьдесят, да, тот самый нигер, который орёт матом на своих подопечных, многие дрищи молятся и мечтают о таком тренере, всем нужен магический пинок под зад :D

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»