Джонни Джексон завешает карьеру своей 13-й «Олимпией»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джонни Джексон завешает карьеру своей 13-й «Олимпией»

Сообщение Антон » 13 сен 2017, 11:56

Джонни Джексону уже 46 лет - не самый большой возраст для профессионального бодибилдера. Однако, популярный атлет не раз заявлял о своем уходе из соревновательного бодибилдинга. Но, похоже, эта «Олимпия» будет для него последней. В своем Instagram бодибилдер заявил, что проведет свой последний турнир. Напомним, что это уже 13-я «Олимпия», в которой Джонни Джексон примет участие. В профессиональном дивизионе он выступает, начиная с 2002 года, а первая «Олимпия», на которой он выступил – это 2003 год. С тех пор он постоянно выступал на этом турнире, пропустив только 2009 и 2016 годы. Правда, выше 9-го места не поднимался. В этом году Джонни Джексон одержал две победы – на «Арнольд Классик Африка» и на «Торонто Про», тем самым получив прямую квалификацию на «Олипию-2017». Один из сильнейших, в буквальном смысле слова, бодибилдеров, Джонни Джексон за годы выступлений снискал глубочайшее уважение среди многочисленной армии своих поклонников.
джонни джексон.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Джонни Джексон завешает карьеру своей 13-й «Олимпией»

Сообщение Атлет » 13 сен 2017, 13:40

Невелика потеря для мира бодибилдинга :D не понимаю как он даже Арнольд Классик смог выиграть, у него ведь форма в сравнении с другими бодибилдерами далеко не самая лучшая, чем то Сидорычева мне напоминает, просто большой и просушенный "шкаф" без какой либо эстетики, он ведь тоже с пауэрлифтинга в бодибилдинг перешел, ничего особого не добился и решил уйти обратно в стронгмэны.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»