"Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Домкрат » 24 сен 2017, 06:11

Я думаю что что то подобное о бодибилдерах давно есть на английском языке.

А в россии теперь суды и столько шумихи из-за того ролика o Tinkoff.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 25 сен 2017, 00:32

Домкрат писал(а):А в россии теперь суды и столько шумихи из-за того ролика o Tinkoff.

Я выложил только "рекламу" банка из этого ролика, весь ролик около сорока минут и там они конкретно издеваются над Тиньковым :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Maks » 25 сен 2017, 11:38

Домкрат писал(а):А в россии теперь суды и столько шумихи из-за того ролика o Tinkoff.

Тиньков уже не рад что всё это затеял против немагии, предлагал им "договориться", но они не хотят :D и начались угрозы.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 26 сен 2017, 03:13

Maks писал(а):Тиньков уже не рад что всё это затеял против немагии, предлагал им "договориться", но они не хотят :D и начались угрозы.

Немагия красавчики, прославились очень серьезно и одновременно уничтожили этого тупицу Тинькова. По другому Тинькова нельзя назвать после всего, что произошло. Это же надо было маркетологу, владельцу интернет банка Тинькову додуматься подослать оборотней в погонах к инфо бизнесменам с несколькими миллионами подписчиков. Это очевидное "самоубийство", как для него, так и для его оборотней. Начальников полиции, кто отправлял группу, должны конкретно проверить, уволить и завести уголовное дело, после этого случая.
Мелочится чего-то Тиньков, выслал бы сразу оборотней в Калифорнию, к владельцам Гугла или Фейсбука :rofl: Прославился слабоумием не на всю Россию, а на весь мир :hospital:
Тиньков любитель на велосипеде поездить в Европе, теперь поездит по родной "благоустроенной" стране :rofl:
Велодорожка.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Серджик » 26 сен 2017, 19:40

Дак кроме аудитории немагии теперь этот ролик посмотрело пол страны. Плюс кучо дополнительных ржачных видео от других блогеров, как то тут на днях смотрел как какой то блогер разбирал сюжет на канале Россия 24 по поводу этого обыска, достаточно веселый ролик.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 27 сен 2017, 14:09

Серджик писал(а):Плюс кучо дополнительных ржачных видео от других блогеров, как то тут на днях смотрел как какой то блогер разбирал сюжет на канале Россия 24 по поводу этого обыска, достаточно веселый ролик.

Варламова скорее всего смотрел, который говорил, что ни в коем случае нельзя давать никаких комментариев федеральным сми, потому что они их обрежут, как им нужно и вставят в сюжет, который им нужно :evil: Да мне вообще непонятно, кто кроме пенсионеров смотрит Россию 24 и прочие госканалы, и ещё и верит в ту ложь, что там постоянно несут :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Домкрат » 27 сен 2017, 19:45

Как говорит моя бабушка по телевизору ерунды не скажут :) :wall:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Евгений » 27 сен 2017, 20:32

Телевизор в последнее время в плане дизинформации стал значительно хуже интернета... зомбируют людей конкретно
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 28 сен 2017, 23:12

Борисов на тему Тинькова и Немагии правильно всё сказал:


Прикольный комментарий первый под этим видео:
Ruslan GameTv
Денчик, можно ли еще Тинькову все исправить, и как это сделать? Ребят я Олежа забыл перелогиниться просто)

:rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 29 сен 2017, 23:40

Я подсел на эту танцующую походку "Тинькова", по несколько раз в день этот ролик пересматриваю :crazy:. Шедевр, а не реклама :good:. Хочу тоже натренировать себе такую походку или она автоматически появляется с появлением состояния в пару сотен миллионов долларов? :jokingly:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»