Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Антон » 21 дек 2017, 14:08

Чемпион мира и двукратный чемпион Европы по бодибилдингу Александр Вишневский был избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга. Сказать по правде, эту новость автор данных строк хотел дать перед началом конференции. Важно также и то, что Александр Вишневский был выдвинут кандидатом на пост президента Федерации бодибилдинга России.
На ваш взгляд, в случае выбора на первый пост в Федерации бодибилдинга России, получится ли у Александра Вишневского достойно руководить ФББР?
Александр Вишневский.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Керя » 21 дек 2017, 16:01

Слышал что Александр Вишневский не просто чемпион по бодибилдингу, но ещё и тренер многих знаменитых, профессиональных бодибилдеров, так что он сам в этом всём варился ещё с начала 90х годов, когда бодибилдинг был запрещён и все качались в подвалах, прошел весь путь бодибилдинга от и до, думаю будет нормальным руководителем федерации, а главное честным и объективным, не хотелось бы чтобы он подсуживал своим спортсменам, как это делают многие, иначе бодибилдинг в России как профессиональный спорт просто умрёт... а так по большому счёту мне сейчас всё равно кто там главный, выступать на соревнованиях пока не планирую, но в будущем всё может быть, тем более учитывая тот момент, что на последнем курсе неплохо поднабрал :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Домкрат » 22 дек 2017, 06:49

Понятие не имел что Санкт-Петербург имеет свою отдельную федерацию бодибилдинга. Это получается тогда что каждый город должен иметь свою собственную федерацию.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Vlad » 22 дек 2017, 11:24

По идее оно так и есть, что любой более менее крупный город в котором развит бодибилдинг, имеет свою собственную федерацию бодибилдинга и в ней уже выбирают своих представителей и ответственных, чтобы соревнования проходили чётко и организованно, в Москве насколько я знаю президент Олег Макшанцев, но ещё есть самая главная федерация бодибилдинга и фитнеса России, в ней президент Владимир Дубинин, за другие федерации я не знаю не интересовался :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Алёша » 24 дек 2017, 19:08

У меня этот мужик ассоциируется сначала с братками из 90-х, стрижкой "площадка" и колхозными пиджаками-мешками, а далее с Америкой и всё той же "площадкой", и колхозными пиджаками-мешками. Чего он в России вообще забыл? Думал он уже давно в США живёт.

Антон писал(а):На ваш взгляд, в случае выбора на первый пост в Федерации бодибилдинга России, получится ли у Александра Вишневского достойно руководить ФББР?
Это легко определить по стрижке, если до сих пор "площадка" у него, то наверняка он динозавр и мобильник до сих пор освоить не может, пейджером пользуется :jokingly: :rofl: Какое уж тогда руководство федерацией :) И конечно второй пункт, это его любимые безразмерные колхозные пиджаки-мешки и брюки, если до сих пор не может пошить себе аккуратный приталенный пиджак и брюки по размеру, то я был бы однозначно против руководителя "пугало". Хотя они многие там такие любители колхозных костюмов-мешков :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Антон » 24 дек 2017, 19:36

Вишневский бодибилдер старой формации, видимо ещё никак не поймёт что уже почти 2018 год на дворе, и у него остались взгляды на многие вещи ещё с 90-х годов, в том числе и на внешний вид, :jokingly: но раз его выбрали президентом федерации, то возможно лучшей кандидатуры не нашли. В России у него видимо всё сложилось более удачно чем в США, контракты, тренерство, бизнес и тд... вот и остался здесь, а в США и своих звёзд бодибилдинга хватает, не знают куда их девать :).
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Вишневский избран президентом Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга

Сообщение Домкрат » 25 дек 2017, 06:00

А есть у кого-нибудь информация о бюджете Российской Федерации Бодибилдинга и в частности Санкт-Петербургской Федерации Бодибилдинга?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»