На сцене Фил Хит, Рами Мамду, Декстер Джексон, Ролли Винклаар, Бонак, Де Аша и другие

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

На сцене Фил Хит, Рами Мамду, Декстер Джексон, Ролли Винклаар, Бонак, Де Аша и другие

Сообщение Антон » 09 май 2018, 14:31

Первые выходные мая традиционно включают в себя профессиональный турнир Pittsburgh Pro и чемпионат среди спортсменов-любителей NPC в Питтсбурге. Изюминкой обоих событий в течение многих лет является позирование самых известных атлетов профессиональной лиги IFBB Pro, которой руководит Джим Мэнион (Jim Manion).

В мае 2018 также не было никакого исключения и публика приветствовала победителя Олимпии 2008 года Декстера Джексона, действующий в настоящее время семикратного Мистера Олимпия Фила Хита, представителя дивизиона классик-физик Мистера Олимпия Бреона Энсли, вице-чемпиона прошлогодней Олимпии египтянина Рами Мамду Элссбиайя, недавних победителей фестивалей серии Арнольд Классик Ролли Винклаара и Уильяма Бонака, выздоровшего Шона Родена и британца Натана Де Аша.

Натан был в самой сухой форме, так как готовится выйти в течение двух недель на соревновательную сцену на New York Pro 2018, где он планирует стать победителем турнира, чтобы получить в этом году прямую квалификацию на шоу Мистер Олимпия. Декстер Джексон заверил всех, что ему очень помог шестинедельный отдых без тренировок, который он выбрал после своего весеннего сезона соревнований. Фил Хит признался, что в эти дни думает только о том, что в этом году может выиграть свой восьмой титул, который даст ему возможность соответствовать уровню Ли Хейни и Ронни Коулмана. Также он упомянул, что после прошлогодней двойной операции по удалению грыж, сможет улучшиться в центре тела и считает, что в сентябре он представит непобедимую форму на турнире Мистер Олимпия.
Бодибилдеры.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Атлет
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: На сцене Фил Хит, Рами Мамду, Декстер Джексон, Ролли Винклаар, Бонак, Де Аша и другие

Сообщение Атлет » 09 май 2018, 15:55

Вот не понимаю только одного, зачем Рами разжираеться в межсезонье??? по массе он красавчик, здесь вопросов нет, но он же сам знает что качество мышц это его слабая сторона, почему просто не держать более менее сухую форму мне не понятно :unknown:. А на счёт Фил Хита, я не уверен что он сможет взять восьмой титул мистер Олимпия, по крайней мере это будет очень сложно, учитывая тот момент, что Рулли Винклаар неплохо прибавил в объёмах. :)

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»