Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 20 дек 2018, 13:18

Алёша писал(а):Ну чего кто что думает, сколько азеру лет дадут? Я думаю 12 лет дадут :hang:

Ошибся, ну и отлично, 18 лет колонии строгого режима дали этой тварине :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Иван88 » 21 дек 2018, 07:38

Угу, а если б он убил простого дядю Петю, то дали бы лет 5 и через 3 выпустили. Очередное доказательства отсутствия законов в нашей стране. Интересно, что там выступило отягчающими обстоятельства, что так много дали? Ни группы, ни сговора, ни грабежа.... то, что убитый являлся известной личностью, как отягчающие не может быть рассмотрено...
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Домкрат » 21 дек 2018, 09:45

18 лет это очень много даже для умышленного убийства. Несколько случаев знаю где за убийство ножами давали меньше восьми лет а по факту выходили раньше чем через шесть. Закон в России работает все время по разному, Кокорин с Мамаевым лучшие примеры.

Ну а в общем чурку не жалко, лично я бы вообще его в газовую камеру отправил чтобы деньги на содержание в тюрьме не тратить. :twisted: :twisted: :twisted:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 22 дек 2018, 20:59

Иван88 писал(а):Интересно, что там выступило отягчающими обстоятельства, что так много дали? Ни группы, ни сговора, ни грабежа.... то, что убитый являлся известной личностью, как отягчающие не может быть рассмотрено...

Не было отягчающих обстоятельств, статья убийство из хулиганских побуждений и предусматривает до 20 лет, то есть наоборот смягчающие обстоятельства нашли на 2 года :D
А статья такая потому что тупорылый азер не патриот, он же наверняка ходил в кепке и футболке FBI или UFC :rofl: Ну то есть по любому американский агент :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Домкрат » 24 дек 2018, 09:12

Алёша писал(а):А статья такая потому что тупорылый азер не патриот, он же наверняка ходил в кепке и футболке FBI или UFC :rofl: Ну то есть по любому американнтский аге :jokingly: :rofl:


Ну по такой системе, учитывая сколько времени я провожу в Америке, мне вообще скорость нельзя превышать а то расстреляют :jokingly:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 24 дек 2018, 11:58

Домкрат писал(а):Ну по такой системе, учитывая сколько времени я провожу в Америке, мне вообще скорость нельзя превышать а то расстреляют :jokingly:

Ты просто проводишь, а безмозглый азер бывший агент FBI :rofl: Разницу не видишь чтоли? :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости пауэрлифтинга»