Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Антон » 22 авг 2017, 12:30

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 22 авг 2017, 17:44

В случае пауэрлифтера много раз говорилось, что нехуй бухать :evil: Нажрался один (без компании), в каком то убогом заведении без охраны. У меня дед 80-ти летний от этой "скоростной" вертухи чурки увернулся бы свободно :) Напился до неадекватного состояния, итог - погиб. Чурка тоже, только в более мучительном варианте исполнения, около 10-ти лет дадут.

В случае борца, этих сук вообще нужно расстрелять :twisted:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Славик » 22 авг 2017, 17:54

мда... охрана там стояла и наблюдала за всем, лифтер вообще погиб по глупости, синька зло... а вот борца реально жалко, налетели узкоглазые гастарбайтеры со всех сторон ещё и с применением холодного оружия как крысы, а ведь могло бы быть большое будущее в спорте.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Домкрат » 22 авг 2017, 21:23

Считаю что в России давно пора ужесточить законы в том числе разрешить смертную казнь, чтобы тупо не тратить деньги на содержание убийц и педофилов.

A так ничего нового это Россия детка.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Иван88 » 23 авг 2017, 14:50

В этом видео непонятно поведение его приятелей(если они таковыми являлись)- как могли позволить этот поединок? Ведь явно видно, что чурка не пьян раз вертуху смог изобразить, да попал четко. Лифтер наверняка бухой.Да и вообще спаринг- это явно не удел лифтеров(в стойке уж точно). Я занимаюсь недавно, но уже спину себе почесать не могу, а этот парень с его масой, наверняка и до затылка своего не мог дотянуться- какой нафиг спаринг с такой координацией движений? Ну и самое главное- каким же надо быть ублюдком, чтоб так добивать уже лежачего соперника в отключке...
А борцов так вообще втаптывали в пляж. Не видел это видео раньше.Давно было? Тоже черные постарались?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Антон » 23 авг 2017, 14:56

Двадцатилетний Юрий Власко был найден мертвым на берегу Байкала в ночь на субботу, 29 июля. Бурята постарались...
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Домкрат » 23 авг 2017, 19:12

Иван88 писал(а):В этом видео непонятно поведение его приятелей(если они таковыми являлись)- как могли позволить этот поединок? Ведь явно видно, что чурка не пьян раз вертуху смог изобразить, да попал четко. Лифтер наверняка бухой.Да и вообще спаринг- это явно не удел лифтеров(в стойке уж точно). Я занимаюсь недавно, но уже спину себе почесать не могу, а этот парень с его масой, наверняка и до затылка своего не мог дотянуться- какой нафиг спаринг с такой координацией движений? Ну и самое главное- каким же надо быть ублюдком, чтоб так добивать уже лежачего соперника в отключке...


Он был в клубе один. Он очевидно был пьяный, а масса и сила это очевидный плюс в драке а у Вас в сообщение выходит что минус. Ему надо было закрыть голову и идти на пролом, завалить и задушить чурку, но повторюсь что он был пьян. Вертуха это как прикол, как писал Алеша, что увернулся бы любой. Вы видели в професиональных боях кто-то использует вертуху, ногами в основном бьют только по ногам, удар ногой в лицо проходит раз в год, а от вертухи, професионал покурит сделает подсечку или захватит ногу.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Иван88 » 23 авг 2017, 20:07

Ну, не стоит сравнивать бой профессионалов и уличную драку, в которой как минимум один из драчунов- пьяный. Чурка, был уверен, что перед ним не подготовленный противник, или же видел, что тот сильно пьян, поэтому стал крутить вертуху, на ринге, разумеется, он вел бы себя по другому. При драке в стойке, его масса- это разумеется, минус. Ведь против него был подготовленный спортсмен. Еще по юности занимаясь боксом, при весе в 65кг, я любил, чтоб тренер поставил меня в спаринг с каким-нибудь накаченным дядей киллограм на 20-25 тяжелее, недавно пришедшим в спортзал и при любом удобном случае любовавшимися своими мышцами в зеркале) да, если этот дядя попадал по мне- приятного мало, но случалось это крайне редко, пока это он там размахнется, пока повернется, пока подумает, успеваешь накидать ему и отскочить в сторону.... вообщем, забавляли такие спарринги( особенно как выражение лица менялось у людей, которые, наверняка радовались изначально, что с дрищом в спарринг поставили),это было куда приятней, чем с опонентом, обладающим примерно такой же(или большей) скоростью и реакцией. Если б, как вы пишите, схватил, придушил, да или просто поднял и выкинул куда-нибудь как какашку- тут,да, согласен- сила и масса была б его козырем, но не в стойке... странно,что один в клубе, что там делать одному, да и что клуб в 7 утра еще не был закрыт... ну чего теперь рассуждать... все синька долбанная( он может и не понимал, что происходит вообще. У самого такое было, когда на утро не помнишь, ни с кем подрался, ни из-за чего...и людей ломал и сам с ушибом головного мозга в больнице оказывался и с ногой в двух местах сломанной, но никогда не думал, что может быть и вот так- до летального исхода...печально это все...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 23 авг 2017, 22:32

Иван88 писал(а):Ну и самое главное- каким же надо быть ублюдком, чтоб так добивать уже лежачего соперника в отключке...
Так это и есть ублюдок безмозглый, ясно что общество ничего не потеряет, когда это дерьмо сгниет на зоне :hang:


Иван88 писал(а):А борцов так вообще втаптывали в пляж. Не видел это видео раньше.Давно было? Тоже черные постарались?

Ты чего на рыбалке в тайге был чтоли? Только там можно было не услышать про эти два случая с борцом и пауэрлифтером. Про каждый из этих случаев трубили по несколько дней по всем каналам тв, радио, весь интернет забит был, включая главную Яндекса по всему СНГ.
С командой борцов мутная история, команда борцов на экскурсии на Байкале и какие-то бывшие зэки (теперь уже пожизненные зэки), а результат на видео, толпа избивает одного, все остальные смотрят :shock:


Иван88 писал(а):Еще по юности занимаясь боксом, при весе в 65кг, я любил, чтоб тренер поставил меня в спаринг с каким-нибудь накаченным дядей киллограм на 20-25 тяжелее, недавно пришедшим в спортзал и при любом удобном случае любовавшимися своими мышцами в зеркале

85-90 кг это не накаченный дядя при росте не ниже 1,8 м., а самый, что есть атлетичный (если без большого процента жира разумеется). Такая комплекция наоборот считается одной из максимально эффективных в единоборствах по совокупности основных качеств: скорость, сила, выносливость. Поэтому если бы ставили более ли менее подготовленных тебе, ты бы уже не радовался и рад был соперникам из своей весовой, пусть даже и более быстрым, а иначе не избежать было бы :stars: :crazy: :hospital: :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Иван88 » 23 авг 2017, 22:47

Иван88 писал(а):А борцов так вообще втаптывали в пляж. Не видел это видео раньше.Давно было? Тоже черные постарались?
Алёша писал(а):Ты чего на рыбалке в тайге был чтоли? Только там можно было не услышать про эти два случая с борцом и пауэрлифтером.

Почти) открою секрет- тв и интернет не везде в море ловит) по приходу в другую страну тарелка находит местные каналы, а там свои новости на непонятном языке) ну и инет дорогой загранкой, как правило, подключаешь для общения и соц.сетей, никак не для новостей


Алёша писал(а):85-90 кг это не накаченный дядя при росте не ниже 1,8 м., а самый, что есть атлетичный (если без большого процента жира разумеется).

ну сейчас человек в 85-90кг веса не кажется мне большим, а раньше, по сравнению с моим весом- они казались гигантами, у которых руки как мои ноги).

Вернуться в «Новости пауэрлифтинга»