Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Сообщение Антон » 28 авг 2017, 17:49

Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Юрий собрал 1032,5 кг без экипировки с использованием коленных бинтов в весовой категории до 100 кг. Он присел 380 кг, пожал лежа 232,5 кг и потянул 420 кг при собственном весе 99,6 кг. Установил три рекорда всех времён! Два в сумме троеборья и один в становой тяге.
юрий белкин.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Сообщение Maks » 28 авг 2017, 19:55

Белкин вообще молодчага! в своей весовой категории по рекордам рвёт многих тяжей, силовые как у большинства чемпионов по пауэрлифтингу в 120+ категории, интересно что будет через пару лет, думаю потянит пол тонны :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Сообщение Алёша » 01 сен 2017, 02:01

Maks писал(а):интересно что будет через пару лет, думаю потянит пол тонны :)

Возможно, но будет это уже не в Калифорнии, а в каком-нибудь Нижнем Тагиле :D , у него трехлетняя виза в США закончится, а новую он с нынешними реалиями уже хрен получит. А если хочет получить, то уже пора заполнять анкету и вставать в очередь, как раз через пару лет очередь до него дойдет. Но я не удивлюсь, что к тому времени в России вообще уже будет не получить визу в США, даже с очередью в пару лет.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Юрий Белкин стал абсолютным победителем турнира Boss of Bosses IV, который проходил в Калифорнии.

Сообщение Домкрат » 01 сен 2017, 02:52

До Мексики долетит границу перебежит полтонны потянет приз получит и назад. Современный трудовой мигрант хули. :D :D :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости пауэрлифтинга»