Татьяна Каширина: «После того, как не взяли на ОИ, было полное отторжение от тяжелой атлетики»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Татьяна Каширина: «После того, как не взяли на ОИ, было полное отторжение от тяжелой атлетики»

Сообщение Антон » 10 май 2017, 12:04

Именитая российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина призналась, что думала о завершении карьеры после того, как сборную России отстранили от Олимпиады-2016.

– После того, как нас не взяли на Олимпиаду, я не очень хорошо себя чувствовала. Тем более, когда узнала, сколько в сумме подняла победительница Игр-2016, – сказала Каширина. – Были мысли о завершении карьеры, были определенные решения, но, слава богу, некоторые люди постоянно были рядом, помогли мне. Спасибо им, что они не дали мне закончить карьеру. У меня были совсем другие планы на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, а тут все рухнуло буквально на глазах. Я всю жизнь, всю осознанную карьеру шла к Олимпиаде, а после случившегося на протяжении двух месяцев вообще не приходила в зал и не хотела тренироваться. Было полное отторжение от тяжелой атлетики. И только в ноябре я начала заниматься снова благодаря поддержке людей, которые были рядом.

8 апреля 2017 года Каширина в седьмой раз выиграла золото чемпионата Европы.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости тяжелой атлетики»