23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года

Сообщение Антон » 04 сен 2017, 11:25

23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года. Выступая в весовой категории до 69 кг он поднял в рывке 160 кг и в толчке 198 кг, тем самым повторил рекорд своего соотечественника Ляо Хуэя. Правды ради стоит отметить, что в третьей попытке Ши пытался поднять 200 кг, но вес зафиксировать не удалось. С суммой 358 кг он становится чемпионом страны. Мировой рекорд в сумме двух движений принадлежит так же Ляо Хуэю и составляет 359 кг.
ши-жийонг.gif
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: 23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года

Сообщение Viking » 04 сен 2017, 11:45

Как так... я в становой тяге с горбом еле 200 килограмм тяну, а тут какой-то дрищавенький Китаец над головой держит 198 килограмм, это вообще законно?! у них там наверное фармакология с какими-то супер секретными химическими веществами или может он в детстве упал в цестерну с тестостероном, точно не уверен, но что-то с этим юным чемпионом явно не так))))
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: 23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года

Сообщение Алёша » 04 сен 2017, 18:35

На всех подобных чемпионатах результаты очень высокие, по всему СНГ проходят чемпионаты по тяжелой атлетике и очень многие бьют олимпийские рекорды, в той же Белоруссии неоднократно такое было, а на Олимпиаде эти же спортсмены уже не могут подобного показать. Китайцы покажут подобные результаты на Олимпиаде, если только она будет проходить у них в стране, я думаю не надо объяснять почему так.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: 23-летний Ши Жийонг повторил мировой рекорд в толчке на Чемпионате Китая по тяжёлой атлетике 2017 года

Сообщение Серджик » 04 сен 2017, 19:51

Объясни мне почему? Если это стеройды, то на олимпиаде все равно проверяют международные специалисты. Если там блины будут из пенапласта, то это вообще ржачь а так он только повторил этот рекорд, а его соотечественник поднял такой же вес не только на олимпиаде но и на чемпионате мира.

Вернуться в «Новости тяжелой атлетики»