Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Антон » 04 июл 2018, 11:02

Полуфинальные поединки Гран-при Bellator в тяжелом весе запланированы на октябрь. Ожидается, что бои между Федором Емельяненко и Челом Сонненом, а также Мэттом Митрионом и Райаном Бейдером не будут частью одного турнира, но могут пройти с разницей в несколько часов.
Федор.jpg
«Мы постараемся провести поединки в непосредственной близости друг от друга. Я хочу, чтобы оба полуфинала прошли как можно ближе по времени», — слова президента Bellator Скотта Кокера.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Maks » 07 июл 2018, 14:42

недавно читал спортивные новости и там писали что бой Емельяненко и Соннена может пройти в России, я уже надеялся посмотреть его в живую, даже деньги на билет уже отложил, но видимо не судьба мне сходить на бой и посмотреть в живую :( потому что на днях прочитал в новостях что бой всё таки состоится в США... так что придётся смотреть его по телеку, ну или на каком то стриме в интернете(((
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Официально: Емельяненко и Соннен проведут бой 13 октября

Сообщение Антон » 24 июл 2018, 11:26

Полуфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Bellator между легендарным россиянином Федором Емельяненко и американцем Челом Сонненом состоится 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле, США.
Федор--Соннен.jpg
Федор--Соннен.jpg (55.91 КБ) 446 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Bellator 208: Емельяненко – Соннен. Прямая трансляция, где смотреть онлайн

Сообщение Антон » 13 окт 2018, 16:09

В ночь с 13 на 14 октября в Юниондейле, США, пройдет бойцовское шоу Bellator 208. Возглавит турнир полуфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Bellator между легендарным россиянином Федором Емельяненко и американцем Челом Сонненом.

Победитель боя Емельяненко — Соннен 26 января в Лос-Анджелесе встретится с действующим чемпионом промоушена в полутяжелом весе Райаном Бейдером, который совсем недавно уверенно одолел бывшего обидчика «Последнего Императора» — Мэтта Митриона.

Также в рамках основного карда Bellator 208 состоится громкое российское противостояние в среднем весе — бывший чемпион Александр Шлеменко скрестит перчатки с Анатолием Токовым.

Прямую трансляцию основных поединков проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец». Начало вещания — в 4:00 по московскому времени.

Главный кард Bellator 208:
Генри Корралес — Энди Майн
Чейк Конго — Тимоти Джонсон
Александр Шлеменко — Анатолий Токов
Бенсон Хендерсон — Саад Авад
Федор Емельяненко — Чел Соннен
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Фёдор Емельяненко одержал победу и вышел в финал

Сообщение Антон » 15 окт 2018, 16:09

Легендарный российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко одержал убедительную победу над американцем Челом Сонненом и вышел в финал Гран-при Bellator в тяжелом весе.

26 января в Лос-Анджелесе «Последнему Императору» предстоит встретиться с действующим чемпионом Bellator в полутяжелом дивизионе Райаном Бейдером. На кону встречи будет стоять вакантный пояс промоушена в тяжелом весе.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Bellator 214: Федор Емельяненко – Райан Бейдер. Прямая трансляция, где смотреть онлайн

Сообщение Антон » 23 янв 2019, 18:31

В ночь с 26 на 27 января под сводами арены «Форум» в Инглвуде, США, легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко столкнется с американцем Райаном Бейдером в финальном поединке Гран-при тяжеловесов Bellator.
Bellator 214.jpg
Вторым по значимости поединком шоу станет встреча в полулегком весе между Аароном Пико и Генри Корралесом.

Предварительные поединки турнира начнутся в 3:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию основного карда проведут российские телеканалы Матч ТВ и Матч Боец. Начало вещания — в 5:00 по Москве.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Домкрат » 25 янв 2019, 09:07

Что это за турнир такой, между ветеранами чтоли? :hospital: :crazy: :stars:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Maks » 25 янв 2019, 21:00

Домкрат писал(а):Что это за турнир такой, между ветеранами чтоли? :hospital: :crazy: :stars:

чего так? Бэйдер далеко не ветеран, боец находится на самом пике, а вот Фёдор ещё фору многим молодым может дать, так что думаю бой будет интересным :) всё таки надеюсь что он победит, за счёт своего опыта :fighter:, но противник у него будет не из лёгких, по крайней мере физически выглядит мощнее, но как мы знаем, одна физуха в боях ничего не решает, поэтому скоро будем смотреть бой и всё станет ясно
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Домкрат » 26 янв 2019, 11:13

Maks писал(а):чего так? Бэйдер далеко не ветеран, боец находится на самом пике, а вот Фёдор ещё фору многим молодым может дать, так что думаю бой будет интересным :)

Я не очень сильно слежу за событиями в боях без правил и не знаю что это за турнир. Но судя по той информации, что у меня есть он особо то никому не интересен.

1. Как выразился Антон амертканский город Инглвуд это просто один из худших черно мексиканский район Лос-Анджелеса в котором вероятность встретить белого человека идущего на улице меньше чем встретить единорога.
2. Несмотря на то что арена достаточно хорошая для российского уровня цена билета начинается всего с $56, для сравнения посмотреть бой Хабиба и Макгрегора по телевизору на официальном канале стоило $80.
3. Емельяненко по моему уже лет шесть назад первый раз пытался карьеру закончить.
4. И даже на его открытую тренировку 23 Января где была возможность пообщаться и сфотографироваться пришло очень мало народу.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Бой Емельяненко – Соннен состоится в октябре

Сообщение Алёша » 27 янв 2019, 20:25

Бейдер красавчик :pump: :good:


Я рад, что Бейдер победил :good:Объясняю почему :write: После того как Стипе Миочич проиграл Дэниелю "Жирной свинье" Кормье, я писал:
Алёша писал(а):До этого шутил, что чтобы стать пауэрлифтером нужно обязательно стать жирным, теперь также буду шутить и про смешанные единоборства :D В них оказывается, как и в пауэрлифтинге, кто самый жирный тот самый крутой :jokingly:
Если бы победил Емельяненко, то это утверждение только бы подтвердилось :cry:Поэтому отлично, что атлетичный Бейдер вырубил пузана Емельяненко :yahoo:

Ну и собственно само видео очень непродолжительного боя :fighter:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»