Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Антон » 31 июл 2018, 11:22

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил о том, что его команда приступила к переговорам по поединку в декабре этого года против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера. 18 августа Фьюри должен будет провести свой второй бой после двух с половиной лет простоя против бывшего претендента на чемпионский титул Франческо Пьянеты в Белфасте.

«Сначала мы посмотрим, как он будет выглядеть 18 августа. Надеюсь, поединок пройдет без неожиданностей. Из зала сообщают, что Тайсон Фьюри в хорошей форме. О бое против Уайлдера Тайсон говорит уже несколько недель, и это тот поединок, который с удовольствием посмотрят зрители. Если он произойдет, то это будет в ноябре или декабре», — заявил Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри.

«До этого тебе пришлось связаться с таким пустозвонами, Хирн и Джошуа, но я не такой. Я человек слова, и если я сказал, что буду драться с тобой, я буду драться», — обратился Фьюри к Уайлдеру.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Алёша » 06 авг 2018, 00:03

Всё что нужно знать об этих трёх "спортсменах" :crazy: :hospital: :hang:

Тайсон Фьюри:
Тайсон Фьюри.jpg
Деонтей Уайлдер:
Деонтей Уайлдер.jpg
Энтони Джошуа:
Энтони Джошуа.jpg
:?Непонятно только, почему такие "таланты" до сих пор занимаются боксом, уже давно пора получить российское гражданство, и по партийным спискам Единой России идти депутатами в Государственную Думу или сразу министрами в Правительство. Такие воспитанные, талантливые, образованные и высокоинтеллектуальные люди там нужны, Коля Валуев подтвердит :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Maks » 06 авг 2018, 12:35

по моему почти у всех известных боксёров были проблемы с законом, и с употреблением наркотиков... чего только стоит Майк Тайсон, курил траву, нюхал кокс, сидел в тюрьме, принимал стероиды, но естественно наркота его погубила, он сам рассказывал когда из за употребления наркотиков его вес дошел до 160 килограмм и начались серьезные проблемы со здоровьем :shock: но мне понравилась его фраза, когда братья Кличко были чемпионы, его спросили вы смогли бы побить сейчас братьев Кличко? на что он ответил, «Для победы над Кличко, возможно, использовал бы больше стероидов» :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Уайлдер: «Бой с Фьюри официально объявим на следующей неделе»

Сообщение Антон » 06 сен 2018, 11:39

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) заявил, что на следующей неделе будет официально объявлена дата его поединка с Тайсоном Фьюри (27-0, 18 КО). Американец добавил, что это произойдет в Лас-Вегасе на официальной пресс-конференции.

Организаторы встречи Уайлдера и Фьюри хотят воспользоваться тем, что на следующей неделе в мировой столице азартных игр будут присутствовать все главные мировые спортивные СМИ, которые будут освещать события перед реваншем Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Конференция в Лас-Вегасе, скорее всего, означает, что именно в этом городе и произойдет встреча двух небитых гигантов-супертяжеловесов.

Согласно неофициальной информации, Уайлдер настаивает на проведении встречи 17 ноября. Фьюри больше склоняется к 3 декабря. Безусловно, что в Соединенных Штатах и на Британских островах бой будет показан в системе платных трансляций.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Алёша » 22 сен 2018, 03:37

Maks писал(а):но мне понравилась его фраза, когда братья Кличко были чемпионы, его спросили вы смогли бы побить сейчас братьев Кличко? на что он ответил, «Для победы над Кличко, возможно, использовал бы больше стероидов» :D

Какая разница, что он там говорит, пустая болтовня и не более того, у него нет никаких шансов против Кличко, слишком он мелкий для них, да вообще по всем параметрам уступает братьям.
Тайсон это что-то похожее на Марадону, были спортсменами в былые времена, когда был совершенно другой уровень, и в реальности считают, что и сейчас были бы лучшими, но это полнейший бред :wall:
По системе подобных пиздаболов вроде Тайсона, Марадоны и их преданных неадекватных болельщиков, и Болта все старые звёзды спринтеры легко бы обогнали на 100 метров, и раньше все быстрее Фелпса плавали, только вот результаты говорят о противоположном.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Алёша » 17 окт 2018, 06:23

Maks писал(а):чего только стоит Майк Тайсон, курил траву, нюхал кокс, сидел в тюрьме, принимал стероиды, но естественно наркота его погубила, он сам рассказывал когда из за употребления наркотиков его вес дошел до 160 килограмм и начались серьезные проблемы со здоровьем :shock: но мне понравилась его фраза, когда братья Кличко были чемпионы, его спросили вы смогли бы побить сейчас братьев Кличко? на что он ответил, «Для победы над Кличко, возможно, использовал бы больше стероидов» :D

Как раз боевые ботаники сняли ролик по поводу Тайсона :good:Ещё и с твоей аватаркой на заставке :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 00:03

Уже на днях жирдяй Фьюри победит нигера дрища Уайлдера :fan: :fighter:
Фьюри конечно дибил конченный, победил Кличко, когда тот был ещё более ли менее в форме, и так "пропил" свою боксёрскую карьеру :wall:Не удивлюсь если после этого боя снова забьёт на бокс :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри: где и во сколько смотреть по ТВ

Сообщение Антон » 30 ноя 2018, 17:47

Непобежденный Деонтей Уайлдер, выигравший 40 боев, причем 39 – нокаутом, выйдет на ринг против также не знающего поражений Тайсона Фьюри. 1 декабря кому-то из них суждено впервые проиграть. Поединок покажет телеканал «Матч ТВ».
Фьюри и Уайлдер сойдутся за звание чемпиона мира WBC в супертяжелом весе 1 декабря. В это время в России уже наступит воскресенье, 2 декабря. Трансляция по «Матч ТВ» начнется в 05.00 мск.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Сообщение Алёша » 05 дек 2018, 20:31

Антон писал(а):Непобежденный Деонтей Уайлдер, выигравший 40 боев, причем 39 – нокаутом
Думаю теперь всем понятен уровень его предыдущих соперников :rake:

Антон писал(а):1 декабря кому-то из них суждено впервые проиграть.
Но это не точно :D Ведь всегда в США найдётся судья, который посчитает, как нужно :evil:

Алёша писал(а):Уже на днях жирдяй Фьюри победит нигера дрища Уайлдера :fan: :fighter:
Фьюри победил по очкам :hard: Одного из судей, насчитавшего 115-111 в пользу дрища Уайлдера дисквалифицировать пожизненно :evil:
Проблема судейства огромная в боксе, впрочем, как и во многих других видах спорта. Раз настолько судьи не справляются, то нужно делать видео повторы, как сделали в футболе :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Уайлдер и Фьюри оспорят пояс журнала «The Ring»

Сообщение Антон » 26 ноя 2019, 12:29

Вакантный чемпионский пояс в супертяжелом весе по версии журнала The Ring будет стоять на кону в реванше 22 февраля между Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).
Последним чемпионом «Библии бокса» был Тайсон Фьюри, который отобрал престижный титул у Владимира Кличко. Однако из-за бездействия в феврале прошлого года британец был лишен этого пояса.
В нынешнем рейтинге претендентов на пояс журнала The Ring Фьюри и Уайлдер занимают первое и второе место соответственно. Следующие позиции включают участников декабрьского боя за пояса WBA, WBO и IBF, Энди Руиса-младшего и Энтони Джошуа.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»