Фьюри заявил, что ведет переговоры с Уайлдером по поводу боя в декабре

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Фьюри - Уайлдер 2

Сообщение Алёша » 23 фев 2020, 16:59

В реванше всё закономерно, в первом бою было бы тоже самое, если бы Фьюри тогда был бы в форме, а не после длительного простоя-запоя :alco:
Краткий обзор избиения нигера :stars:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Третий бой Фьюри и Уайлдера перенесен на 3 октября

Сообщение Антон » 27 мар 2020, 12:09

Третий бой Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) будет перенесен на 3 октября. Дуэль изначально была назначена на 18 июля, но дата изменилась из-за пандемии коронавируса.
Вечер бокса с главным событием Фьюри — Уайлдер 3 состоится в Лас-Вегасе, как и второй их поединок. В феврале Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом и отобрал у него титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Третий бой Фьюри и Уайлдера перенесен на 3 октября

Сообщение Maks » 27 мар 2020, 14:48

Антон писал(а):Третий бой Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) будет перенесен на 3 октября. Дуэль изначально была назначена на 18 июля, но дата изменилась из-за пандемии коронавируса.
Вечер бокса с главным событием Фьюри — Уайлдер 3 состоится в Лас-Вегасе, как и второй их поединок. В феврале Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом и отобрал у него титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

похоже Уайлдеру понравилось когда его просто избивают :fighter: :jokingly:, не пойму чего он ожидает от реванша, у него просто силы удара не хватит чтобы перебить Фьюри, покурсил бы ещё годик, другой, потренировался бы нормально, набрал бы около 10-15 килограмм, и вот тогда уже можно было бы думать о каком то там реванше, а так просто второй раз выйдет и проиграет, и как это принято в последнее время, уйдёт на пенсию :D. куда интересней было бы посмотреть бой Джошуа-Фьюри, но для этого придётся ещё немного подождать :(
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фьюри – Уайлдер III на стадионе в Лас-Вегасе 19 декабря

Сообщение Антон » 14 сен 2020, 10:48

Боб Арум подтвердил, что запланированная дата третьего боя Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) пока остается неизменной. Поединок запланирован на 19 декабря на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе. Глава промоутерской организации Top Rank уверен, что мероприятие посетят болельщики.
Поединок изначально был запланирован на 18 июля, а затем на 3 октября. Сроки несколько раз менялись из-за пандемии коронавируса. Пока что все мероприятия Top Rank проходят с пустыми трибунами, но Арум считает, что переговоры идут в правильном направлении.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фьюри – Уайлдер 3 официально перенесен на 9 октября

Сообщение Антон » 19 июл 2021, 13:53

Официально подтверждено, что третий бой Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) с Деонтей Уайлдером (42-1-1, 41 КО) за пояс WBC в супертяжелом весе состоится 9 октября на арене T- Мобайл в Лас-Вегасе.
Поединок должен был состояться 24 июля, но в лагере британца было выявлено несколько случаев коронавируса. Фьюри также показал положительный результат теста и был вынужден прекратить тренировки из-за плохого самочувствия.

«Я очень хотел избить» Большого увальня" 24 июля, но кажется, избиение придется отложить, — заявил Фьюри. — Но не сомневайтесь, я вернусь и буду лучше, чем когда-либо. Мы будем драться 9 октября, и я его нокаутирую! "

Также на 9 октября были перенесены поединки в супертяжелом весе, которые должны были состояться в этот вечер.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»