Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Антон » 13 авг 2018, 17:49

Российский тяжеловес UFC Александр Волков подтвердил информацию о том, что достиг договоренности с американцем Дерриком Льюисом о поединке, который состоится 6 октября в рамках шоу UFC 229 в Лас-Вегасе.
«Официально боя еще нет, когда мы подпишем контракт, тогда будем что-либо говорить. На словах мы действительно достигли договоренности. Доволен ли я своим соперником? Кроме того, что он мой соперник, мне он больше ничем не интересен», — заявил Волков.
Волков.jpg
Волков.jpg (27.27 КБ) 434 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Официально. Волков и Льюис выступят перед Нурмагомедовым и Макгрегором

Сообщение Антон » 18 авг 2018, 12:27

Бой состоится на UFC 229, 6 октября, в Лас-Вегасе, перед главным поединком турнира между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.
Деррик Льюис заявил, что для восстановления после травмы спины, использовал стероиды с разрешения американского антидопингового агентства (USADA).
«Врачи сказали после травмы прошлого года, что я месяцев 10-12 буду жить на уколах. Мне сделали около 20 уколов каких-то стероидов. Естественно, прежде чем применять препарат мы проконсультировались с USADA, где сказали, что это лекарство разрешено», — заявил Льюис.
Derrick-Lewis.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Алёша » 18 авг 2018, 14:27

Антон писал(а):«Врачи сказали после травмы прошлого года, что я месяцев 10-12 буду жить на уколах. Мне сделали около 20 уколов каких-то стероидов. Естественно, прежде чем применять препарат мы проконсультировались с USADA, где сказали, что это лекарство разрешено», — заявил Льюис.

:shock: Конечно разрешено, это же не Мельдоний, как у Поветкина и Шараповой :wall:
Подумаешь стероиды, даже обсуждать нечего, Деррик "Свиноматка" Льюис мог бы об этом и не упоминать, мелочь какая-то :crazy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Домкрат » 20 авг 2018, 05:44

Деррик Льюис это негр который Kрокопа выиграл или другой?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Алёша » 22 авг 2018, 22:01

Домкрат писал(а):Деррик Льюис это негр который Kрокопа выиграл или другой?
:wall:Какого Крокопа? Крокопа уже несколько лет нет в UFC.
Миочич проиграл Дэниелю "Жирной свинье" Кормье :cry: Деррик "Свиноматка" Льюис никакого отношения не имеет ни к Крокопу, ни к Миочичу.
Деррик "Свиноматка" Льюис недавно выделился только тем, что провёл бой с Франсисом "Качком" Нганну, в котором они ни разу друг друга не ударили нормально за все 9 минут боя :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Алёша » 07 окт 2018, 03:50

Не понимаю, что вообще может показать Деррик "Свиноматка" Льюис в бою с Александром "Дрищём" Волковым :?
Думаю Александр "Дрищ" Волков победит Свиноматку без проблем :unknown:Скоро всё увидим :fan:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Обидное поражение Александра "Дрища" Волкова на последних секундах боя

Сообщение Алёша » 08 окт 2018, 05:20

Обидно конечно, что так нелепо проиграл Александр "Дрищ" Волков :cry:
Все три раунда уверенно выигрывал по очкам :good:Нужно было спокойно держать дистанцию и не рисковать эти последние секунды боя :unknown:
Деррик "Свиноматка" Льюис со своим колхозным размашистым одиночным ударом мифозник какой-то, а не боец :unknown:В предыдущем бою Франсиса "Качка" Нганну победил абсолютно нелепо, полное видео этого "боя" выше. Теперь случайно в этом бою победил Александра "Дрища" Волкова :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Волков: «На словах мы договорились о бое с Льюисом»

Сообщение Домкрат » 08 окт 2018, 06:19

Поражение конечно обидное, но не сказал бы что абсолютно случайное и не по делу. Негр в конце начал рисковать и атаковать за последние 1.20 было 4 опасных удара в таком весе это очень много. Что именно не хватило Александру выносливости, опыта, техники защиты, силы или еще чего то виднее ему и его тренерам.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»