Официально: Шлеменко проведет бой с Токовым 13 октября

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Официально: Шлеменко проведет бой с Токовым 13 октября

Сообщение Антон » 15 сен 2018, 12:59

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории россиянин Александр Шлеменко встретится с соотечественником Анатолием Токовым 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле, США.
Афиша.jpg
34-летний Шлеменко (56-11) сейчас переживает не лучший период в своей карьере. В октябре прошлого года Александр проиграл Гегарду Мусаси судейским решением, а в июне уступил нокаутом Бруно Силве. Стоит отметить, что предстоящий бой станет для россиянина последним по контракту с Bellator.

28-летний Токов дебютировал в Bellator в феврале 2017-го, одолев техническим нокаутом Франсиско Франсе. Второй бой под эгидой американского промоушена провел 25 мая, выиграв сабмишеном у Владимира Филиповича.

Напомним, что турнир Bellator 208 возглавит полуфинальный поединок Гран-при тяжеловесов промоушена Федор Емельяненко — Чел Соннен.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Официально: Шлеменко проведет бой с Токовым 13 октября

Сообщение Алёша » 21 сен 2018, 04:40

Антон писал(а):Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории россиянин Александр Шлеменко встретится с соотечественником Анатолием Токовым 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле, США.

О боже, как интересно :unknown: Жду не дождусь этого грандиозного события :jokingly:
На днях уже, очень "весёлый" бой Поветкина с Джошуа, об этом не нашёл ничего на форуме :unknown: Этот бой уж наверное по интереснее и по важнее, чем эта фигня со Шлеменко :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»