Мэйвезер заявил, что проведет реванш с Пакьяо до конца года

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Мэйвезер заявил, что проведет реванш с Пакьяо до конца года

Сообщение Антон » 18 сен 2018, 11:20

Флойд Мэйвезер в одной из социальных сетей заявил о том, что собирается до конца года провести реванш с Мэнни Пакьяо.

Последний раз Мэйвезер выходил в ринг 26 августа 2017 года, когда в бою по правилам бокса одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде над бойцом смешанного стиля ирландцем Конором Макгрегором, после чего объявил о завершении карьеры.

«Я возвращаюсь для боя с Пакьяо в этом году, - написал Мэйвезер. - Еще один бой с девятизначной суммой контракта».

Первый бой между Мэйвезером и Пакьяо прошел 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе, и получил название "Бой века". Их бой стал рекордным по количеству проданных платных трансляций, билетов, а также полученной прибыли с рекламы. Мэйвезер получил за поединок рекордный в истории бокса гонорар - 210 миллионов долларов, Пакьяо заработал 140 миллионов.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
TRYXA
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мэйвезер заявил, что проведет реванш с Пакьяо до конца года

Сообщение Алёша » 21 сен 2018, 04:47

Антон писал(а):Мэйвезер получил за поединок рекордный в истории бокса гонорар - 210 миллионов долларов, Пакьяо заработал 140 миллионов.

:shock: Совсем уже ебанулись америкосы, такие деньжище заплатили чёрному и узкоглазому клопам :wall:
Надеюсь, от этих сумм, налогов они отдали процентов на 60 хотя бы :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»