Мейвезер проведет поединок с японским бойцом ММА

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Мейвезер проведет поединок с японским бойцом ММА

Сообщение Антон » 05 ноя 2018, 13:36

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер проведет бой с японцем Тенсином Нацукавой в рамках промоушена Rizin FF. Бой состоится 31 декабря на «Saitama Super Arena» в Сайтаме, Япония.
Мейвезер.jpg
Пока стороны не определились, по каким правилам будут драться спортсмены. Ожидается, что в ближайшие несколько недель этот вопрос будет решен.

Тенсин Нацукава — 20-летний кикбоксер и боец смешанного стиля. Японец провел 27 поединков в профессиональном кикбоксинге и во всех выиграл (26 побед — нокаутом). Также на его счету четыре победы в четырех поединках по правилам ММА.

41-летний Мейвезер имеет безупречный боксерский рекорд 50-0 (27 КО). Свой последний бой американец провел в августе 2017 года, одолев техническим нокаутом суперзвезду ММА Конора МакГрегора.

Напомним, ранее Мейвезер выражал заинтересованность в поединке против чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Однако президент UFC Дана Уайт сообщил, что такой бой может пройти только в его промоушене.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»