У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение Антон » 25 дек 2018, 12:22

В организме экс-чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса найдено запрещённое вещество, сообщает MMA Junkie.

Допинг-тест, взятый у Джона Джонса в начале декабря, показал следы туринабола — анаболического стероида, за употребление которого ранее Джонс был дисквалифицирован на 15 месяцев. Из-за этого Атлетическая комиссия Невады должна провести расследование, но у неё недостаточно времени, поэтому руководство организации перенесло турнир UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Дата турнира осталась той же — 29 декабря. Ивент переносится для того, чтобы расследование провела Атлетическая комиссия Калифорнии, которая ранее вернула Джонсу бойцовскую лицензию.

На UFC 232 Джонс подерётся за пояс полутяжёлой категории с Александром Густафссоном.

«Положительный тест Джонса — пока не нарушение. Тест мог показать те же следы туринабола, что были зафиксированы раньше. То есть не новую дозу, а следы той, за которую Джонс был дисквалифицирован.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение Алёша » 28 дек 2018, 11:29

Интересное UFC намечается :good:
Кроме боя Густафссон - Джонс, будет ещё интересный женский бой. Если конечно можно назвать женским боем, где "мужик" Киборг размажет лесбуху Аманду Нуньес :fighter:
В главном бою, я за Густафссона, так как он не негр :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 02:36

"Красотки" уже скоро дерутся :fan:


А Джонс лох, как был дрищём чёрным, так им и остался, не смотря на "официальный" туринабол, у Киборга пусть учится лошара :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение TRYXA » 30 дек 2018, 11:16

UFC 232
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 17:53

TRYXA писал(а):UFC 232

Хрена вы с автором ролика эксперты по UFC 232 :wall:Это их первый бой 5 лет назад, в сентябре 2013-го года, на UFC 165.
В этот раз Густафссон проиграл техническим нокаутом в 3-ем раунде, видео искать и добавлять не буду, там ничего интересного. Густафссон умеет только боксировать, по правилам бокса он бы легко победил Джонса, а когда добавляются ноги, колени и локти, тут без шансов.
А вот бой "мужика" Киборга с лесбухой Амандой Нуньес это красота :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение TRYXA » 30 дек 2018, 18:58

Алёша писал(а):Хрена вы с автором ролика эксперты по UFC 232 :wall:Это их первый бой 5 лет назад, в сентябре 2013-го года, на UFC 165.

:glad: збс, а я как дебил, сидел сегодня с умным видом смотрел этот бой... :D пздц, все-таки надо смотреть онлайн.
Бой баб видел, повеселее :dancing: чем у Джонса с Густафсоном.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: У Джонса нашли допинг, UFC 232 переносится из Вегаса в Лос-Анджелес

Сообщение Домкрат » 31 дек 2018, 01:30

Алёша писал(а):Хрена вы с автором ролика эксперты по UFC 232 :wall:


пост сделан как я понимаю официальным каналом 16 декабря в предверии боя, он наверное и был расчитан на людей кто захотят посмотреть перед новым боем и тех кто будет искать видео после новго боя. Поэтому уже 7 милионов просмотров.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»