Джошуа и Миллер договорились о бое 1 июня в Нью-Йорке

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джошуа и Миллер договорились о бое 1 июня в Нью-Йорке

Сообщение Антон » 02 фев 2019, 12:45

Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) договорились об условиях боя, на кону которого будут титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе. Поединок состоится 1 июня в Нью-Йорке.

Встреча британца с американцем будет официально подтверждена на следующей неделе. Существует вероятность того, что бой может быть перенесен на неделю вперед, если у организаторов возникнут проблемы с бронированием Madison Square Garden.

Для Джошуа это будет первое выступление перед американской аудиторией. Все бои англичанина до сих пор происходили в Великобритании.

Для Миллера это будет первая возможность оспорить чемпионские пояса в своей карьере. В двух последних профессиональных выступлениях американец победил Богдана Дину и Томаша Адамека.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Миллер провалил допинг-тест перед боем с Джошуа

Сообщение Антон » 17 апр 2019, 15:07

В допинг-пробе непобежденного американца обнаружили запрещенный препарат и теперь его могут лишить боя против Энтони Джошуа.

Американский боксер супертяжелого дивизиона Джаррелл Миллер готовится к поединку против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. В преддверии противостояния Миллер 20-го марта сдал допинг-тест представителям VADA, которые обнаружили у спортсмена запрещенный препарат GW1516 (эндуробол).

“Мы выясняем подробности о допинг-тесте и скоро сможем более полно прокомментировать ситуацию. Джаррелл продолжает готовиться к своему поединку против Энтони Джошуа“, - цитирует сопромоутера Миллера ESPN. Источник отмечает, что этот вопрос, скорее всего, будет рассмотрен Спортивной комиссией штата Нью-Йорк, которая может лишить Миллера лицензии. Таким образом, американец может не выйти на ринг в бою против Джошуа.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Джошуа и Миллер договорились о бое 1 июня в Нью-Йорке

Сообщение Алёша » 19 апр 2019, 04:51

Антон писал(а):В допинг-пробе непобежденного американца обнаружили запрещенный препарат и теперь его могут лишить боя против Энтони Джошуа.

Фу химик :mrgreen: У Джошуа пусть учится :D Джошуа даже прАтеины никогда не колол, всё сам :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Претендент на три чемпионских титула провалил второй допинг-тест за неделю

Сообщение Антон » 20 апр 2019, 15:03

Боксер из США уже лишился боя с Энтони Джошуа
Американский боксер супертяжеловес Джаррелл Миллер провалил еще один допинг-тест накануне боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Как сообщает BoxingScene, Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) уведомила промоутера Эдди Херна о том, что новый анализ показал наличие в организме Миллера гормона роста.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Претендент на три чемпионских титула провалил второй допинг-тест за неделю

Сообщение Алёша » 20 апр 2019, 15:15

Антон писал(а):новый анализ показал наличие в организме Миллера гормона роста.

А Джошуа по прежнему на гречке с куриными грудками тренируется и растёт :easy: :fighter: :pump:
Джошуа можно дисквалифицировать без всяких допинг-тестов, и так всё ясно :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Энди Руис согласился на бой с Энтони Джошуа

Сообщение Антон » 30 апр 2019, 11:02

Как сообщают американские СМИ, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший согласился на все условия по поединку с чемпионом IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа. Встреча должна будет пройти 1 июня в Нью-Йорке.
Искать нового противника Джошуа пришлось после того, как прежний соперник британца Джаррелл Миллер провалил сразу три допинг-теста перед боем.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Джошуа-Руис

Сообщение Vlad » 03 июн 2019, 15:32

Кто-то смотрел бой??? никогда бы не подумал, что этот толстяк сможет побить Джошуа, да ещё и так относительно легко... и стать чемпионом мира :shock:. Это тот момент когда масса зарешала :D. Вот уж всё таки не повезло ему со сменой противника. Хотя наверное это "Дрейк" со своим проклятьем во всём виноват, не надо было Джошуа с ним фотографироваться перед боем :jokingly:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Джошуа-Руис

Сообщение Алёша » 04 июн 2019, 05:21

Vlad писал(а):Кто-то смотрел бой??? никогда бы не подумал, что этот толстяк сможет побить Джошуа, да ещё и так относительно легко...

Я смотрел вчера днём полный бой, уже после того как узнал, что Джошуа проиграл.

Джошуа сам виноват, начал заниматься разменами на ближней дистанции, просто недооценил соперника и начал делать шоу, чтобы зрелищнее прошёл бой, а не реализовывать свои преимущества над этим жирным уёбком :mrgreen: Стратегия то наверняка была, держать жирного мекса на дистанции и нокаутировать в поздних раундах, когда мекс уже сдохнет таскать свою кучу жира :mrgreen: Или просто выиграть по очкам, держа на длинной дистанции, понятно, что был бы скучный бой в стиле Кличко, но зато Джошуа победил бы без проблем.
Думаю, что Джошуа спокойно победит жирного мекса в реванше по системе, как описал выше, либо нокаутом в поздних раундах, либо по очкам, а не опозорится во второй раз :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Джошуа-Руис

Сообщение Алёша » 15 июн 2019, 06:11

Боевые ботаники сняли ролик с мнением почему Руис победил Джошуа, правда большая часть этого ролика и про других жирных боксёров, в том числе про пельменя Поветкина :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»