Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Антон » 28 фев 2019, 13:13

Официально! Поединок между тяжеловесами Александром Волковым и Алистаром Оверимом состоится 20 апреля. Этот бой возглавит кард турнира UFC, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Александр Волков шел на серии из трех побед в UFC, являясь одним из главным претендентов на поединок с владельцем чемпионского пояса Даниэлем Кормье, но поражение от Деррика Льюиса подпортило планы российскому тяжеловесу.

Для Алистара Оверима бой против спортсменов из России - станет вторым подряд, в прошлом поединке ветеран Pride не оставил шансов бывшему чемпиону Fight Nights в тяжелом весе Сергею Павловичу.
UFC.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 03 мар 2019, 14:23

Интересный бой :fan:

Но результат легко предсказуем, потому что дерётся Александр "Дрищ" Волков с Алистаром "Бывшим качком" Оверимом :fighter:Оверим хоть уже и не такой качёк, как раньше :pump:Но в сравнении с дрищём Волковым он до сих пор качёк :pump:А все знают, что любого качка любой школьник легко ложит с двоечки :fighter: :jokingly: :rofl: А уж подготовленный дрищ Волков и подавно вырубит Оверима :rofl:

А если серьёзно, то после провального боя с Дерриком "Свиноматкой" Льюисом не особо верится, что Александр "Дрищ" Волков сможет победить опытнейшего Оверима :unknown:

Ну и самое главное, как же ахуительно раньше выглядел Оверим :pump: :good:
Оверим.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Домкрат » 04 мар 2019, 03:41

Можно будет глянуть этот бой, хотя я стал сильно сомневаться в силах Волкова после последнего пройгрыша. 8-) :fighter:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 20 мар 2019, 19:48

Боевые ботаники к этому бою сделали обзор карьеры Оверима :fighter:
Посмотреть в принципе можно, но все же понимают, что боевые ботаники это чайники, которые походу реально думают, что когда Оверим был "качком" он сидел на тестостероне, а сейчас он не такой "качок" как раньше и поэтому он не использует никакой допинг, называя нынешний период карьеры Оверима бездопинговым :wall:Что можно про это сказать? Дибилы блять :education:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 28 мар 2019, 03:40

Обзор карьеры Александра "Дрища" Волкова :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Домкрат » 28 мар 2019, 11:26

Опачки оказывается у Волкова такая длинная история выступлений в боях без правил, я то думал он просто на бой с
Вердумом записался и стал известным. :jokingly:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 28 мар 2019, 19:27

Домкрат писал(а):Опачки оказывается у Волкова такая длинная история выступлений в боях без правил, я то думал он просто на бой с Вердумом записался и стал известным. :jokingly:

:rofl: Неплохо :good:
В продолжении этой шутки :write: Кроме того, что бой с Вердумом был первым в жизни Волкова, он даже не тренировался к нему :shock: Ему различные религиозные фанатики из бойцов сказали, чтобы победить нужно ходить в церковь, вот он и ходил, а про тренировки ничего не сказали, думали Волков и так понимает, что нужно тренироваться :fighter:К бою с Дерриком Льюисом Волков узнал, что оказывается нужно тренироваться, и вместо церкви начал тренироваться, результат все видели :stars:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Волков выбывает, с Оверимом сразится Олейник

Сообщение Антон » 04 апр 2019, 13:15

Российский тяжеловес Александр Волков не сможет провести поединок с Алистаром Оверимом 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблем со здоровьем. Заменит его многоопытный соотечественник Алексей Олейник.
Алексей-Олейник.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Волков выбывает, с Оверимом сразится Олейник

Сообщение Алёша » 05 апр 2019, 04:38

Антон писал(а):Российский тяжеловес Александр Волков не сможет провести поединок с Алистаром Оверимом 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблем со здоровьем.
:cry:Кошмар, я из спортивных событий ближайших месяцев только и ждал этот бой :cry:
Волков так тщательно готовился к этому бою :hard:Даже с 110 кг. набрал до 123 кг., конечно дрищём он остался даже с новым весом, но уже не таким дрищём как раньше :good:
Не везёт Волкову в последнее время совсем, сначала с свиноматкой Дерриком Льюисом нелепо просрал целую гору бабла, и в данной ситуации наверняка потерял много денег :help:


Антон писал(а):Заменит его многоопытный соотечественник Алексей Олейник.
Это уже не интересно, это как прошлой осенью на UFC в Москве :mrgreen: Я писал своё мнение тогда и наверняка многие с ним согласятся :unknown:
Алёша писал(а):Одно дело когда с Вердумом дерётся молодой и перспективный Александр "Дрищ" Волков и совсем другое когда эта троица "пенсионеров" Вердум, Олейник и Хант "отмывают бабло" перед окончанием бойцовской карьеры.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Волков-Алистар Оверим. UFC Fight Night 149. 20 апреля. Санкт-Петербург

Сообщение Домкрат » 05 апр 2019, 05:24

Жалко, тоже ждал этот бой :cry:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»