Мирко КроКоп перенес инсульт, и объявил о завершении карьеры

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Мирко КроКоп перенес инсульт, и объявил о завершении карьеры

Сообщение Антон » 02 мар 2019, 12:47

Легендарный хорватский боец смешанного стиля Мирко «КроКоп» Филипович перенес инсульт после поединка с Роем Нельсоном. 44-летний ветеран рассказал о состоянии своего здоровья и объявил об уходе из спорта.
Крокоп.jpg
«Дорогие друзья, мой поединок с Нельсоном был последним. Я много раз объявлял о завершении карьеры и возвращался, потому что желание выступать было сильнее меня, но теперь это действительно конец. В понедельник у меня случился инсульт на утренней тренировке. Так что, если без лишних слов, мне еще повезло, что меня не парализовало.

Сегодня я выписался из больницы, чувствую себя хорошо и надеюсь оставаться в таком же состоянии. Я отношусь к медицинским инструкциям и рекомендациям более чем серьезно, и теперь мне предстоит провести период восстановления, во время которого я должен быть очень дисциплинированным. Примерно через три месяца, если магнитно-резонансная спектроскопия покажет, что восстановление прошло успешно, я вернусь к тренировкам. Но я больше никогда не смогу выступать и принимать удары в голову, поскольку это было бы слишком рискованно.

Но это жизнь. Это предупреждение, которое я серьезно принимаю. Я признателен всем, кто был со мной на протяжении всей карьеры как в победах, так и поражениях. У меня была богатая и длинная карьера, и мне не на что жаловаться. Спасибо всем!», — написал хорват в Instagram.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мирко КроКоп перенес инсульт, и объявил о завершении карьеры

Сообщение Домкрат » 07 мар 2019, 10:20

Написал в Инстаграм :) Симулирует сука, чтобы потом снова вернуться и сказать вот я какой крутой даже после инсульта востановился :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»