Непобежденного российского бойца MMA дисквалифицировали за допинг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Непобежденного российского бойца MMA дисквалифицировали за допинг

Сообщение Антон » 09 апр 2019, 14:54

Российский боец смешанного стиля (MMA) Азамат Мурзаканов дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте Антидопингового агентства США (USADA).
В организме спортсмена было обнаружено запрещенное вещество болденон. Отмечается, что отстранение начинается с момента прохождения допинг-тестирования, поэтому Мурзаканов сможет вернуться в октагон уже 9 сентября 2019 года.

О подозрениях в употреблении допинга бойцом стало известно осенью 2017-го. Тогда USADA открыло расследование в адрес россиянина.

Мурзаканов подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) в мае 2017 года и должен был провести бой в полутяжелом весе (до 93 килограмма) против датчанина Йоакима Кристенсена.

В смешанных единоборствах россиянин провел семь боев и во всех одержал победы, в шести из которых нокаутировал соперников в первом раунде.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»