А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Антон » 24 апр 2019, 14:39

Бой между российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко и известным стронгменом Михаилом Кокляевым может состояться осенью. Об этом сообщил сам Емельяненко.
— Уже есть организации, которые готовы провести наш бой в рамках их турниров, — отметил Емельяненко. — Почему мне должно быть его жалко? Я же не где-то исподтишка прибегу, нападу. Против меня выйдет человек, который всю жизнь занимается спортом, который в своей дисциплине стал лучшим в России, который готовится специально под меня. Он занимается с тренерами по боксу. Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью — чтобы у него было полгода на подготовку.

— По каким правилам пройдет бой?
— Поединок состоится по правилам бокса с возможностью перевода в партер и 30-секундным добиванием. Чтобы не было возни, чтобы не было такого, будто я его пытаюсь измотать. Все будет сделано так, чтобы люди получили то, на что пришли посмотреть.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Алёша » 27 апр 2019, 02:47

Антон писал(а):Против меня выйдет человек, который всю жизнь занимается спортом, который в своей дисциплине стал лучшим в России, который готовится специально под меня. Он занимается с тренерами по боксу.

До этого подобные шоу были хотя бы между двумя неподготовленными блогерами, или между бойцами с разных видов единоборств, а здесь дошло до окончательного идиотизма :mrgreen:
Чего не в тяжёлой атлетике, пауэрлифтинге или силовом экстриме соревнуется эта парочка? :unknown:Почему, спортсмен, опытный блогер, ведущий различных мероприятий и прочее Кокляев идёт на поводу алкаша Емельяненко? :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Официально: Емельяненко - Кокляев 29 ноября в Москве

Сообщение Антон » 16 сен 2019, 12:48

Российский боец ММА Александр Емельяненко свой поединок с представителем тяжелой атлетики Михаилом Кокляевым проведет 29 ноября в Москве. Бой пройдет на «ВТБ –Арене». На данный момент уже стартовала продажа билетов на этот поединок. Стоит отметить, что весь кард турнира пока что остается неизвестным.
Кокляев-Емельяненко.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Maks » 16 сен 2019, 15:07

Алёша писал(а):До этого подобные шоу были хотя бы между двумя неподготовленными блогерами, или между бойцами с разных видов единоборств, а здесь дошло до окончательного идиотизма :mrgreen:
Чего не в тяжёлой атлетике, пауэрлифтинге или силовом экстриме соревнуется эта парочка? :unknown:Почему, спортсмен, опытный блогер, ведущий различных мероприятий и прочее Кокляев идёт на поводу алкаша Емельяненко? :unknown:

Кокляев вроде как уже около года целенаправленно занимается боксом, да и в молодые годы тоже немного занимался, да и вообще я не воспринимаю этот бой всерьёз, но посмотреть интересно. Кокляев с Емельяненко же вроде как друзья, вот и занимаются взаимным пиаром друг друга. скорее всего Емельяненко позволит Кокляеву специально поработать несколько раундов, чтобы людям было интересно посмотреть бой, а потом просто вырубит его с двоечки :fighter: :D кстати, Кокляев бухает :drinks: не меньше Сани, так что хоть в чём то они будут на равных :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кокляев - Емельяненко

Сообщение Алёша » 27 ноя 2019, 06:42

Maks писал(а):я не воспринимаю этот бой всерьёз, но посмотреть интересно.
Бой года уже в эту пятницу, да что года - бой десятилетия, может даже бой века :rofl: Ещё и трансляция будет по пропагандоно-инопланетному РЕН ТВ :mrgreen: Я вообще думал, что подобные говно-каналы уже давно обанкротились :?


Maks писал(а):Кокляев с Емельяненко же вроде как друзья, вот и занимаются взаимным пиаром друг друга.
Так и не только пиаром, как я понял, каждый заработает за это шоу по 200 тысяч долларов, так что молочаги :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Домкрат » 28 ноя 2019, 02:49

Когда уже люди перестанут ходить на бои и смотреть такую хуйню тогда ее и перестанут делать. Очевидный пиар и зарабатывание денег на пустом месте еще и таким дегенератом и алкашом как емильяненко про второго первый раз слышу :mad: :evil:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Vlad » 28 ноя 2019, 16:35

Домкрат писал(а):Когда уже люди перестанут ходить на бои и смотреть такую хуйню тогда ее и перестанут делать. Очевидный пиар и зарабатывание денег на пустом месте еще и таким дегенератом и алкашом как емильяненко про второго первый раз слышу :mad: :evil:

Самое смешное что есть и такие, кто реально верит в победу Кокляева :shock:, аргументируя это тем, что бой будет проходить по правилам бокса, а Кокляев в молодости занимался боксом (пару лет), сейчас подсушиться, улучшит технику, и думают что шансы Кокляева с Емельяненко будут примерно равные и он сможет победить :rofl:. Хотя Александр намного лучше ударник, чем борец, даже несмотря на то, что он с детства занимался самбо, да и вообще, профессиональный боец против штангиста, что тут говорить...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кокляев - Емельяненко

Сообщение Алёша » 01 дек 2019, 02:20

Посмотрел этот цирк и так ничего и не понял :?За всем этим полугодовым пиаром перед боем не следил :mrgreen: Так вот возникают вопросы, Кокляев говорил, что он серьёзно готовится к этому бою? :unknown:
Как можно за пол года усиленных тренировок боксом сохранить 134 кг.? :unknown:Ответ, никак нельзя сохранить, занимался бы эти пол года по два раза в день именно боксёрской подготовкой, и весил бы во время боя максимум 120 кг., то есть как раз бы убрал минимум 14 кг. лишнего говна :mrgreen:
Что это вообще за вес 134 кг.? Как блять вообще можно столько весить при росте 192 см.? :shock: То что он весит 134 кг. и по тому что он показал понятно, что он не готовился серьёзно к бою, а только болтал :education:
Отдельно поразило, насколько Кокляев не держит удар, ведь были перчатки "подушки" по 16 унций, Емельяненко не вкладывался в удары, и почему-то так поплыл Кокляев :unknown:Можно вспомнить последний бой Емельяненко в смешанных единоборствах с Тони Джонсоном, огромное количество ударов пропустил Джонсон и даже близко не был в таком состоянии, как Кокляев, а перчатки там были не 16 унций и Емельяненко не сдерживал силу удара :fighter:
Шоу вроде получилось, и можно продолжать подобное дальше, но Кокляеву нужен намного менее габаритный соперник, и нужно реально готовится к бою, а не пару раз в неделю :evil:В идеале, организовали бы дальше Кокляев - МакГрегор по правилам бокса :fan:Правда не смогут потянуть финансово МакГрегора :cry:
А Кокляев тупица какую-то хуету городит про реванш по правилам ММА, не может врубится, что это уже не прокатит :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А. Емельяненко: «Кокляев попросил, чтобы наш поединок состоялся осенью»

Сообщение Домкрат » 01 дек 2019, 11:21

Разочаровал бой полностью, даже при моем скептическом отношение такого я не ожидал :mad:
скорее всего Кокляев не готовился совсем, потому что на хуй это ему не надо 200 тысяч уже заработано :yahoo: :surrender:
Если хочет дальше подобной хуйней заниматься пусть пригласит хокеиста какого-нибудь или что-то в этом роде, хотя скорее всего и им проиграет ну нет у него ничего для бойцовских поединков :help: :suicide:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кокляев - Емельяненко

Сообщение Алёша » 08 дек 2019, 22:15

Домкрат писал(а):скорее всего Кокляев не готовился совсем, потому что на хуй это ему не надо 200 тысяч уже заработано :yahoo: :surrender:

Энтони Джошуа сегодня ночью заработал 85 миллионов долларов, и где-то до сих пор плачет Кокляев :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»