Нурмагомедов проведет поединок с Порье 7 сентября в Абу-Даби

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Нурмагомедов проведет поединок с Порье 7 сентября в Абу-Даби

Сообщение Антон » 01 май 2019, 11:52

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет поединок против американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Об этом заявил отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов. В понедельник UFC официально анонсировал, что турнир пройдет 7 сентября.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Хабиб - Порье: где смотреть чемпионский бой UFC, расписание трансляций

Сообщение Антон » 28 авг 2019, 11:46

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) 7 сентября проведет бой против временного обладателя титула Дастина Порье (25-5, 1 NC). Поединок пройдет в Абу-Даби на UFC 242.
В прямом эфире турнир покажет "Первый канал". Начало мероприятия в 21:00 по московскому времени.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Нурмагомедов проведет поединок с Порье 7 сентября в Абу-Даби

Сообщение Алёша » 29 авг 2019, 01:34

Антон писал(а):легком весе Хабиб Нурмагомедов
Антон писал(а):турнир покажет "Первый канал"
Только мне кажется, что в этой теме перебор с дерьмом? :mrgreen:


Антон писал(а):американца Дастина Порье
Бойцами до 80 кг. не интересуюсь, смотреть на этих "детей" конечно же не буду, но буду рад, если американец победит эту уродливую обезьяну :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Нурмагомедов проведет поединок с Порье 7 сентября в Абу-Даби

Сообщение Maks » 09 сен 2019, 11:27

кто ни будь смотрел этот бой??? понимаю что бои легковесов мало кого интересуют, и меня в том числе, но этот бой если честно ждал и хотел посмотреть. думал что у Порье есть все шансы на победу, всё таки он тоже один из топовых бойцов, но в итоге ничего особенного в этом бою я не увидел, он очень много раз отдавал шею, позволял борцу заходить себе за спину, и в итоге поплатился за это удушающим и проиграл :wall:

Вернуться в «Новости единоборств»