Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы

Сообщение Антон » 24 июл 2019, 11:19

Артур Таймазов лишен золотой медали Олимпийских игр 2012 года в вольной борьбе в весовой категории до 120 кг в результате перепроверки допинг-проб. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).

В результате перепроверки в допинг-пробе Таймазова, выступавшего на Играх в составе сборной Узбекистана, было обнаружено запрещенное вещество туринабол.
Таймазов.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы

Сообщение Алёша » 30 июл 2019, 02:17

Антон писал(а):В результате перепроверки в допинг-пробе Таймазова, выступавшего на Играх в составе сборной Узбекистана, было обнаружено запрещенное вещество туринабол.
Оклеветали, видно же по фото, что он представление не имеет, что такое стероиды, и вес какие-то жалкие 120 кг.:jokingly: Любой школьник на одних Дошираках наберёт 120 кг. такого же качества :jokingly: :rofl:


Антон писал(а):в составе сборной Узбекистана, было обнаружено запрещенное вещество туринабол.
Они наверное всей "величайшей" страной скидывались ему на пару пачек туринабола :rofl: К тому же для Узбекистана туринабол это вообще слишком сложно, туринабол это не саморезы молотком забивать :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»