Джошуа – Руис II - 7 декабря в Саудовской Аравии

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джошуа – Руис II - 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Антон » 12 авг 2019, 11:06

Реванш между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) пройдет 7 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Поединок получил название «Битва на дюнах», ставкой в котором будут чемпионские пояса WBO, IBF и WBA. Бой пройдет на временном стадионе, который будет специально построен по случаю такого события. Встреча была официально объявлена организатором вечера, промоутерской организацией Matchroom Boxing, представляющей интересы Джошуа.
ruiz-joshua.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Джошуа – Руис II - 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Алёша » 18 авг 2019, 22:21

Антон писал(а):Реванш между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) пройдет 7 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Главное, что не в Америке, а то Джошуа снова бы пришлось убирать заранее большинство препаратов :help:
Думаю, Джошуа победит без проблем, даже ещё легче, чем сегодня Миочич вырубил жирную свинью Кормье :good: :yahoo:
Первое поражение Джошуа было из-за недооценки соперника, неполноценной подготовки к нему, наличие реального допинг контроля в Америке, Джошуа же в Англии не привык к реальным допинг контролям :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джошуа – Руис. Время выхода боксеров в ринг

Сообщение Антон » 04 дек 2019, 12:38

В 23:45 по Москве планируется выход на ринг главных героев субботнего вечера бокса в Саудовской Аравии — Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО).

В России бой покажет телеканал — Матч Боец с началом в 21:20.

Перед боем Джошуа — Руис пройдет еще четыре поединка в супертяжелом весе: Диллиан Уайт — Мариуш Вах, Александр Поветкин — Майкл Хантер, Филип Хргович — Эрик Молина и Магомадрасул Меджидов — Том Литтл.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Джошуа – Руис II - 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Алёша » 09 дек 2019, 00:02

В общем, как я писал в теме их первого боя, так и произошло:
Алёша писал(а):Джошуа сам виноват, начал заниматься разменами на ближней дистанции, просто недооценил соперника и начал делать шоу, чтобы зрелищнее прошёл бой, а не реализовывать свои преимущества над этим жирным уёбком :mrgreen: Стратегия то наверняка была, держать жирного мекса на дистанции и нокаутировать в поздних раундах, когда мекс уже сдохнет таскать свою кучу жира :mrgreen: Или просто выиграть по очкам, держа на длинной дистанции, понятно, что был бы скучный бой в стиле Кличко, но зато Джошуа победил бы без проблем.
Думаю, что Джошуа спокойно победит жирного мекса в реванше по системе, как описал выше, либо нокаутом в поздних раундах, либо по очкам, а не опозорится во второй раз :rake:

Джошуа начал говорить про бой с Усиком :fighter:Джошуа это примерно тоже самое, что и Усик, только габаритнее :pump:У Усика нет шансов, у него не хватит мощи, Джошуа его раздавит и жёстко нокаутирует :crazy: :hospital:Усику нужен "пешеход" Уайлдер :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Джошуа – Руис II - 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Maks » 09 дек 2019, 20:51

Алёша писал(а):Джошуа начал говорить про бой с Усиком :fighter:Джошуа это примерно тоже самое, что и Усик, только габаритнее :pump:У Усика нет шансов, у него не хватит мощи, Джошуа его раздавит и жёстко нокаутирует :crazy: :hospital:Усику нужен "пешеход" Уайлдер :fan:

:glad: что то Джошуа внешне заметно похудел перед реваншем с Руисом, и именно я бы не сказал что он стал суше за счёт потери жира, а просто скорее всего потерял часть мышц, неужели решил временно слезть с курса или просто перешел на более слабые препараты и дозировки... а вот Усику действительно не помешало был сделать несколько массонаборных курсов, тогда и габаритнее :pump: станет и мощь появится :fighter: :)

Вернуться в «Новости единоборств»