Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Антон » 28 окт 2019, 16:57

7 декабря в Саудовской Аравии состоится бой в супертяжелой весовой категории между россиянином Александром Поветкиным (35-2, 24 КО) и американцем Майклом Хантером (17-1, 12 КО). Дуэль была официально подтверждена Эдди Хирном, организатором декабрьского вечера бокса.
Поветкин-Хантер.jpg
Американец провел свой последний бой в сентябре в Нью-Йорке, когда единогласно выиграл по очкам у Сергея Кузьмина, заполучив титул интерконтинентального чемпиона WBA. Поветкин в последнем профессиональном выступлении выиграл по очкам у Хьюи Фьюри, вернувшись на ринг после годичного перерыва.

В Саудовской Аравии также Сулейман Сиссохо сразится с Сэмом Эггингтоном. Возможно, что зрители в этот вечер также увидят бой в супертяжелом весе между Филипом Хрговичем и Эриком Молиной.

Главным событием вечера станет реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. На кону этой встречи будут пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Домкрат » 03 ноя 2019, 11:08

Два поросенка каких то на фото, на улице бы увидел подумал алкаши какие-то или наркоманы :|
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Алёша » 04 ноя 2019, 12:40

Домкрат писал(а):Два поросенка каких то на фото, на улице бы увидел подумал алкаши какие-то или наркоманы :|

:hi:Всем плевать на этот бой, все ждут этого:
Антон писал(а):Главным событием вечера станет реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. На кону этой встречи будут пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.
А в сравнении с Энди Руисом, "пельмени" на фото имеют очень даже атлетичные фигуры :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение ТихийЯ » 05 ноя 2019, 17:41

Домкрат писал(а):Два поросенка каких то на фото, на улице бы увидел подумал алкаши какие-то или наркоманы :|

Сашку знаю лично. Не его это вес... ему норм было в 90-хх годах, когда кик-боксёром был... 80-85 кг.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение Алёша » 07 ноя 2019, 23:36

ТихийЯ писал(а):Сашку знаю лично. Не его это вес... ему норм было в 90-хх годах, когда кик-боксёром был... 80-85 кг.

:hi:Ему было норм, пока он не был единоросом :D
Он же ростом под 190 см., 100-110 кг. нормально для такого роста :good:А именно мышечной массы, такой как у Джошуа, ему не видать, никто ему так в наглую не даст использовать стероиды, потому что он единорос :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Поветкин – Хантер – официально 7 декабря в Саудовской Аравии

Сообщение ТихийЯ » 09 ноя 2019, 17:07

Алёша писал(а): :hi:Ему было норм, пока он не был единоросом :D
Он же ростом под 190 см., 100-110 кг. нормально для такого роста :good:А именно мышечной массы, такой как у Джошуа, ему не видать, никто ему так в наглую не даст использовать стероиды, потому что он единорос :D

186 где-то.... он ниже меня. для скорости ему 80-85 норм было.... он резкостью и скоростью брал. а сейчас выдыхается быстро.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Новости единоборств»