Реванш Уайлдер – Ортис

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Реванш Уайлдер – Ортис

Сообщение Антон » 12 ноя 2019, 16:27

23 ноября в Лас-Вегасе состоится реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Луисом Ортисом (31-1, 26 КО).
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Реванш Уайлдер – Ортис

Сообщение Алёша » 13 ноя 2019, 19:44

Антон писал(а):23 ноября в Лас-Вегасе состоится реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Луисом Ортисом (31-1, 26 КО).

Не понимаю, зачем делать отдельную тему подобным боям, на которые всем похуй :unknown:Старый пердун Луис Ортис проиграет даже единоросу Поветкину.
Когда Уайлдер будет драться с Усиком, тогда можно отдельную тему создать, правда будет это не скоро, потому что этот черножопый понимает, что наверняка проиграет, и будет избегать боя с Усиком любыми методами :evil: :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»