Официально: Нурмагомедов - Фергюсон на UFC 249

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Официально: Нурмагомедов - Фергюсон на UFC 249

Сообщение Антон » 16 дек 2019, 15:13

Поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном утвержден официально. Бой состоится 18 апреля и пройдет в рамках 249-го ивента UFC. Этот турнир будет принимать Нью-Йорк.
Напомним, это уже пятая попытка промоушена организовать бой. Предыдущие четыре срывались по вине бойцов: дважды из-за Хабиба, дважды – из-за Фергюсона.
Нурмагомедов_Фергюсон.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Официально: Нурмагомедов - Фергюсон на UFC 249

Сообщение Maks » 16 дек 2019, 17:43

если их бой всё таки состоится, то тяжело сказать точно кто в нём победит, потому что оба очень хороших бойца, хотя я думаю что всё таки победит Хабиб, он сейчас находится на пике своей карьеры. даже несмотря на то что это бой легковесов, многие фанаты единоборств ждут этого боя и уже активно обсуждают его в соцсетях. да и вообще, хорошего борца может победить только хороший борец, так что думаю что этот бой будет интересный, хотя возможно местами и скучный :D

Вернуться в «Новости единоборств»