Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Антон » 30 дек 2019, 18:01

После непродолжительного трештока и взаимных выпадов стороны договорились о бое: Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко встретятся 3 апреля в клетке. Бой пройдет в лимите тяжелого веса и состоится на турнире АСА 107.
Емельяненко_Исмаилов.jpg
Стоит отметить, что Исмаилов выступает в среднем весе, а вот Александр Емельяненко является тяжеловесом.
Напомним, ранее появилась информация о возможном поединке Александра с Рамзаном Кадыровым.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Алёша » 02 янв 2020, 13:29

Антон писал(а):Стоит отметить, что Исмаилов выступает в среднем весе, а вот Александр Емельяненко является тяжеловесом.

Очередной фрик бой, Исмаилов 175 см. и обычно весит 83 кг. :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Домкрат » 02 янв 2020, 21:29

Антон писал(а):Напомним, ранее появилась информация о возможном поединке Александра с Рамзаном Кадыровым.

Чего не сразу с Володей Пукиным ?
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Файткард ACA 107: Емельяненко – Исмаилов, Вагаев – Хирамагомедов и другие бои

Сообщение Антон » 22 июл 2020, 11:32

Турнир АСА 107, который пройдет 24 июля в Сочи, пройдет без зрителей. Об этом говорится в официальном заявлении промоушена.
24 июля в Сочи состоится ACA 107, главным событием которого станет бой Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова.

Основной кард:
Александр Емельяненко – Магомед Исмаилов

Абубакар Вагаев – Гаджимурад Хирамагомедов

Магомед Бибулатов – Никита Чистяков

Евгений Егембердиев – Насрудин Насрудинов

Нашхо Галаев – Олег Борисов

Прелимы:
Черси Дудаев – Виталий Слипенко

Андрей Гончаров – Роман Огульчанский

Ахмед Мусакаев – Хусейн Шайхаев

Арен Акопян – Руслан Абильтаров

Хасейн Шайхаев – Аслан Шогов.
АСА-107.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов

Сообщение Алёша » 24 июл 2020, 20:28

Алёша писал(а):Очередной фрик бой, Исмаилов 175 см. и обычно весит 83 кг. :wall:

:hi:Вообще, как легко побеждать Емельяненко при росте 175 см. в 2012 году показал Монсон, даже в свои 40 лет :fighter:Причём тогда Емельяненко был 31 год и он скорее всего был в самой лучшей форме, а не как сейчас почти 40 лет, и с простоями между боями по нескольку лет :rake: Теперь только и остаются подобного рода фрик-бои :wall:
Исмаилов не Монсон, и весит не 110 кг., как Монсон, поэтому у него нет шансов, хотя нет, шанс есть, если договорняк какой-нибудь :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Maks » 25 июл 2020, 13:40

бой мне очень понравился, удивительно, но Александр был просто беспомощным в этом бою, вот так вот не получилось у него побить "лысую голову" :D, вот мне такие бои нравятся намного больше, реально смотреть было интересно, всё время ожидал что Александр всё таки хоть что то сделает, но к сожалению мои ожидания не оправдались
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Underdog » 27 июл 2020, 18:52

Maks писал(а):бой мне очень понравился, удивительно, но Александр был просто беспомощным в этом бою, вот так вот не получилось у него побить "лысую голову" :D, вот мне такие бои нравятся намного больше, реально смотреть было интересно, всё время ожидал что Александр всё таки хоть что то сделает, но к сожалению мои ожидания не оправдались

да блин, это и боем то толком не назовешь, ничего интересно я не увидел, всё время валялись на полу, кстати, сразу видно что Мага на допинге, хотя он и сам этого не скрывает, но по физической силе наверное даже сильнее чем Емельяненко, он тупо не давал ему встать и легко перекинул через себя, хотя сам он весил намного меньше Александра, учитывая что уже к этому бою он набрал 15 килограмм сверху :crazy: :pump:. сама по себе идея такого боя была хорошая, теперь жду следующий бой твоего кумира с Рой Джонсом :fighter: :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Алёша » 04 авг 2020, 02:29

Underdog писал(а):учитывая что уже к этому бою он набрал 15 килограмм сверху :crazy: :pump:

:hi:С чего ты взял, что он набирал 15 килограмм? :?Я за Исмаиловым не слежу и никогда следить не буду, но вполне вероятно, что он достаточно часто весит 90 кг. и больше, а уже перед соревнованиями скидывает до 83-84 кг., чтобы уложиться в среднюю весовую категорию :unknown:
И даже если он реально набирал 15 кг., то это было бы проблемой за короткий срок, а у него было больше пол года :pump:А за пол года успеешь и набрать, и выносливость на хороший уровень вывести :pump: :fighter:Тем более препараты любые можно использовать :hospital:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов 3 апреля

Сообщение Underdog » 04 авг 2020, 17:50

Алёша писал(а): :hi:С чего ты взял, что он набирал 15 килограмм? :?Я за Исмаиловым не слежу и никогда следить не буду, но вполне вероятно, что он достаточно часто весит 90 кг. и больше, а уже перед соревнованиями скидывает до 83-84 кг., чтобы уложиться в среднюю весовую категорию :unknown:
И даже если он реально набирал 15 кг., то это было бы проблемой за короткий срок, а у него было больше пол года :pump:А за пол года успеешь и набрать, и выносливость на хороший уровень вывести :pump: :fighter:Тем более препараты любые можно использовать :hospital:

привет! а взял я это из инфы в интернете, там пишут что он набрал даже более 15 ти килограмм к бою с Александром Емельяненко. я думаю вряд ли, смысл ему так гонять вес, ведь лучше для бойца всегда находиться в примерно одинаковой форме по весу. это конечно так, но всё равно думаю что достаточно тяжело выступать в таком весе, учитывая что для него это впервые, а емельяненко всё равно тяжелее, да ещё и всю жизнь дрался примерно в таком же весе как и всю жизнь, основная ошибка Емельяненко в том, что он не дооценил своего противника и бухал :drinks:

Вернуться в «Новости единоборств»