Бой Райан Бэйдер - Вадим Немков. 9 мая на Bellator 243

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бой Райан Бэйдер - Вадим Немков. 9 мая на Bellator 243

Сообщение Антон » 29 янв 2020, 14:39

Действующий чемпион Bellator в полутяжелом и тяжелом весах Райан Бэйдер высказался насчет предстоящего поединка с россиянином Вадимом Немковым. Бой пройдет 9 мая в рамках защиты Бэйдером чемпионского пояса в полутяжелом весе.
«9 мая титульный бой против Вадима Немкова. Он побил трех бывших чемпионов в трех последних боях. Но я закончу эту серию», - написал Бэйдер в своем Инстаграм.
Бэйдер.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бой Райан Бэйдер - Вадим Немков. 9 мая на Bellator 243

Сообщение Maks » 29 янв 2020, 21:08

Антон писал(а):Действующий чемпион Bellator в полутяжелом и тяжелом весах Райан Бэйдер высказался насчет предстоящего поединка с россиянином Вадимом Немковым. Бой пройдет 9 мая в рамках защиты Бэйдером чемпионского пояса в полутяжелом весе.
«9 мая титульный бой против Вадима Немкова. Он побил трех бывших чемпионов в трех последних боях. Но я закончу эту серию», - написал Бэйдер в своем Инстаграм.

жду этот бой, интересно будет посмотреть, особенно после того как он так быстро справился с Федором Емельяненко, если честно, то не думаю что у Вадима хватит опыта побить Бейдера, но то что он побил трёх бывших чемпионов это уже о чём то говорит... :fighter:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бой Немков – Бэйдер за титул Bellator пройдет 21 августа

Сообщение Антон » 18 авг 2020, 11:11

Российский боец Вадим Немков проведет поединок за титул Bellator в полутяжелом весе 21 августа.
Изначально бой против Райана Бэйдера должен был пройти 9 мая, но турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Бой Немков – Бэйдер за титул Bellator пройдет 21 августа

Сообщение Алёша » 21 авг 2020, 03:31

Maks писал(а):не думаю что у Вадима хватит опыта побить Бейдера, но то что он побил трёх бывших чемпионов это уже о чём то говорит... :fighter:

:hi:Немков при росте 182-183 см. набирает 110 кг. и более достаточно хорошей мышечной массы :pump:А после за месяц до боя скидывает около 20-ти кг., до 93 кг., чтобы уложится в полутяжёлую весовую категорию :fighter:И после подобного он ещё несёт какую-то пургу про UFC, никто ему российскому ноунейму не даст в UFC ебашить постоянно все стероиды вместе взятые в больших дозировках, в общем Немкову стоит перенять опыт у Штыркова по поводу UFC, как и другим бойцам-качкам из команды Емельяненко :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Райан Бэйдер - Вадим Немков

Сообщение Алёша » 22 авг 2020, 19:37

Немков молодец конечно, победил уверенно :good:Но сама организация Bellator днище и "расти" в ней некуда, а про UFC я уже писал выше:

Алёша писал(а): :hi:Немков при росте 182-183 см. набирает 110 кг. и более достаточно хорошей мышечной массы :pump:А после за месяц до боя скидывает около 20-ти кг., до 93 кг., чтобы уложится в полутяжёлую весовую категорию :fighter:И после подобного он ещё несёт какую-то пургу про UFC, никто ему российскому ноунейму не даст в UFC ебашить постоянно все стероиды вместе взятые в больших дозировках, в общем Немкову стоит перенять опыт у Штыркова по поводу UFC, как и другим бойцам-качкам из команды Емельяненко :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Райан Бэйдер - Вадим Немков

Сообщение Maks » 24 авг 2020, 11:42

Алёша писал(а):Немков молодец конечно, победил уверенно :good:Но сама организация Bellator днище и "расти" в ней некуда, а про UFC я уже писал выше:

:glad: дааа, Немков конечно красавчик! если честно, то я не ожидал такого исхода событий :shock:, это как раз тот момент, когда ученик привзошёл своего учителя - Фёдора. Видимо Фёдор подсказал ему о своих прошлых ошибках, из за которых он проиграл бой, либо роль всё таки сыграл возраст, в тот момент ему пора было уходить не пенсию, но это уже не особо важно, Вадим победил Бэйдера достаточно красиво! хороший хай кик в голову и также запомнился момент когда тот по рингу убегать от него начал :D

Вернуться в «Новости единоборств»