В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Антон » 09 апр 2020, 12:00

Президент UFC Дана Уайт, как и обещал, назвал полный кард 249-го турнира промоушена, который пройдет 18 апреля. Возглавит ивент бой Фергюсон – Гэтжи. Весь кард вашему вниманию:
Ferguson_-_Getji.jpg
Фергюсон vs. Гэтжи

Андраде vs. Намаюнас 2

Харди vs. де Кастро

Люке vs. Прайс

Стивенс vs. Каттар

Нганну vs. Розенструйк

Холл vs. Жакаре

Эрнандес vs. Моралес

Вера vs. Борг

Джонсон vs. Ворси

Юбэнкс vs. Мора

Спанн vs. Алви

Президент UFC Дана Уайт заявил, что победитель поединка между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи обязательно подерется с чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. По словам Уайта, этот бой пройдет уже осенью.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Maks » 09 апр 2020, 19:12

самое главное чтобы снова не начали устраивать перенос боёв :evil:, а то если честно, я так ждал бой хабиба - против фергюсона, да и не один я, много моих знакомых, все кто интересуется единоборствами или смотрят их хоть иногда, также ждали этот бой как и я, но в итоге его в очередной раз перенесли, но в этом раз уже изза коронавируса :wall:. так что надеюсь что Фергюсон победит Гэтжи и они уже осенью наконец то подерутся с Хабибом Нурмагомедовым... :fighter:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Домкрат » 10 апр 2020, 02:46

Это правда что бои пройдут на каком-то острове без болельщиков ? :wall: :crazy:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Maks » 10 апр 2020, 11:47

Домкрат писал(а):Это правда что бои пройдут на каком-то острове без болельщиков ? :wall: :crazy:

вообще, насколько я знаю, то подобные чемпионаты и бои во время карантина будут проводится вообще без зрителей, а на острове или нет, этого я не знаю, тоже что то подобное слышал, так что всё может быть :unknown:. но, если честно, то например мне это вообще не важно, всё равно простые люди могут посмотреть эти бои только в онлайн формате, и по крайней мере для меня это не особо важно где этот бой будет проводится, пусть хоть на луне, главное чтобы сам бой был интересный :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Алёша » 12 апр 2020, 01:32

Антон писал(а):который пройдет 18 апреля.
Какого года? :?

Антон писал(а):этот бой пройдет уже осенью.
Какого года? :D

Maks писал(а):а то если честно, я так ждал бой хабиба - против фергюсона
Школьник чтоли? :jokingly:

Maks писал(а):а то если честно, я так ждал бой хабиба - против фергюсона, да и не один я, много моих знакомых, все кто интересуется единоборствами или смотрят их хоть иногда, также ждали этот бой как и я
:?Да у тебя там целый класс, банда короче :rofl:

Домкрат писал(а):Это правда что бои пройдут на каком-то острове без болельщиков ? :wall: :crazy:
Нигде они не пройдут :rake: Понятное дело, что не дадут проводить подобные шоу-клоунады по целому ряду причин, когда режим ЧС в США, и когда официально только в США от пневмонии умирают около 2-ух тысяч человек каждые сутки :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Домкрат » 12 апр 2020, 11:42

Алёша писал(а):Нигде они не пройдут :rake: Понятное дело, что не дадут проводить подобные шоу-клоунады по целому ряду причин, когда режим ЧС в США, и когда официально только в США от пневмонии умирают около 2-ух тысяч человек каждые сутки :hang:

Дак остров то может принадлежать любой стране :swim: , набодобе Беларуси где корона вируса нет и быть не может :evil: , а бабла почему бы и не заработать сдав в аренду этот остров :dancing:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: В UFC обнародовали весь кард UFC 249

Сообщение Алёша » 27 апр 2020, 04:54

Домкрат писал(а):Дак остров то может принадлежать любой стране :swim: , набодобе Беларуси где корона вируса нет и быть не может :evil:

Место проведения ничего не даёт, UFC американская шарага и зависит от кучи других американских организаций, которые не дадут провести турнир по целому ряду причин :rake:
Это даже нет смысла обсуждать, вся болтовня про этот турнир и про ближайшие турниры идёт только для того, чтобы про UFC не забыли, а то столько лет раскручивали организацию и бойцов, а здесь раз и всё :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»