Павлович встретится с Гэйном 8 августа

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Павлович встретится с Гэйном 8 августа

Сообщение Антон » 16 июн 2020, 11:36

Российский тяжеловес Сергей Павлович свой следующий поединок проведет против француза Сирила Гэйна. Их бой состоится 8 августа в рамках одного из турниров серии Fight Night.
Павлович_gBvznqi.jpg
Павлович провел в UFC три поединка, в которых добыл 2 победы и потерпел одно поражение. Обе победы были добыты досрочно. Гэйн так же провел в промоушене три поединка. Но, в отличие от Павловича, он выиграл все три боя. Два боя он выиграл досрочно.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Павлович встретится с Гэйном 8 августа

Сообщение Алёша » 08 авг 2020, 02:22

Антон писал(а):Российский тяжеловес Сергей Павлович свой следующий поединок проведет против француза Сирила Гэйна. Их бой состоится 8 августа в рамках одного из турниров серии Fight Night.

Павлович сейчас самый перспективный российский тяжеловес :fighter: :good:Как раз ждал этот турнир из-за этого боя, а не из-за боя старпёра Олейника, а Павлович травмировал колено и бой не состоится :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Павлович - Ган

Сообщение Алёша » 06 сен 2022, 16:06

Алёша писал(а):Павлович сейчас самый перспективный российский тяжеловес :fighter: :good:Как раз ждал этот турнир из-за этого боя, а не из-за боя старпёра Олейника, а Павлович травмировал колено и бой не состоится :cry:
С одной стороны Павловичу повезло, если бы не травмировался, то наверняка бы проиграл Гану :unknown:А с другой стороны травма оказалась чересчур серьёзной, что аж два года простоя :shock:

Павлович молодец, на UFC 277 так легко победил Деррика "Свиноматку" Льюиса :fighter: :stars: :good:Но я почти на 100% уверен, что Гана, Нганну, Аспиналла ему не победить, соответственно будет, как и Волков, годами держаться в топ 10, но не выше 3-ей строчки :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»