Олейник vs Льюис 8 августа

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Олейник vs Льюис 8 августа

Сообщение Антон » 17 июн 2020, 12:07

Известный российский боец ММА Алексей Олейник свой следующий поединок проведет 8 августа. Его соперником станет панчер Деррик Льюис. Их противостояние станет мейн-ивент турнира. Об этом Олейник написал в своем Инстаграм.
Oleynik_-_Luis.jpg
«Получил новый контракт на бой. 8 августа, главный бой вечера, Деррик Льюис. С Богом», - написал боец.
Ранее Льюис уже встречался с одним российским тяжеловесом и нокаутировал его за несколько секунд до финального гонга. Речь идет об Александре Волкове.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Олейник vs Льюис 8 августа

Сообщение Maks » 18 июн 2020, 21:01

оо, неплохой бой :fighter: намечается, Олейник конечно сам по себе крепкий :pump: мужик, и неплохой борец, но мне кажется что жиртрест Льюис забьёт его достаточно быстро, хотя в глубине души я всё таки надеюсь и верю в победу Олейника :D, но если судить объективно, то он уже старый и ему пора на пенсию, так что вряд ли сможет ему противостоять, хотя посмотрим как там будет, не хочу загадывать на перёд, может вообще бой не состоится :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Олейник vs Льюис 9-го августа по московскому времени

Сообщение Алёша » 08 авг 2020, 02:09

Maks писал(а):Олейник конечно сам по себе крепкий :pump: мужик, и неплохой борец, но мне кажется что жиртрест Льюис забьёт его достаточно быстро

:hi:В таком случае Олейнику точно пора будет вешать "перчатки на гвоздь" :surrender:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Олейник vs Льюис

Сообщение Алёша » 11 авг 2020, 04:33

Для меня это был забавный бой :D Я конечно слышал, что Олейник медленный, но оказывается он настолько медленный, что Деррик "Свиноматка" Льюис (весящий почти на 20 кг. больше) на фоне его казался быстрым :rake: Деррик "Свиноматка" Льюис относительно медленный многих других бойцов в этом бою казался просто "молнией" :crazy:

Первый бой Деррика "Свиноматки" Льюиса из последних его боёв, который он выиграл так легко :easy:Мне кажется проведи ещё 9 боёв с Олейником и Льюис их легко выиграет, так же как проведи ещё 9 боёв с Кормье и Льюис их просрёт без шансов :hospital:Вывод можно сделать, что даже в ТОП 10 UFC многие бойцы совершенно разного уровня, раз Кормье наголову превосходит Льюиса, а Льюис наголову превосходит Олейника, что тогда можно говорить о сравнении Кормье и Олейника :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»