Бойца UFC Доскальчука дисквалифицировали за допинг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бойца UFC Доскальчука дисквалифицировали за допинг

Сообщение Антон » 07 сен 2020, 15:22

Украинский боец смешанного стиля Александр Доскальчук, подписавший весной контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.
Как сообщается на сайте Американского антидопингового агентства (USADA), боец сдал положительный тест на метаболиты местеролона (провирона).

При этом отмечается, что 30-летний спортсмен смог доказать, что вещество попало в его организм по вине лечащего врача, из-за чего срок отстранения Доскальчука был сокращён до 14 месяцев и продлится до 2021 года.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бойца UFC Доскальчука дисквалифицировали за допинг

Сообщение Maks » 07 сен 2020, 17:06

Антон писал(а):При этом отмечается, что 30-летний спортсмен смог доказать, что вещество попало в его организм по вине лечащего врача, из-за чего срок отстранения Доскальчука был сокращён до 14 месяцев и продлится до 2021 года.

наверное врачу занесли нормально денег, вот и доказали что провирон попал в его организм по вине лечащего врача :rofl:, нормальную историю придумали кстати :D интересно, что они лечили с помощью провирона, наверное гипогонадизм :unknown:, но тогда бы уже лучше сразу использовали тестостерон, а не попадались на таком беспонтовом - соло препарате как провирон :wall: хотя скорее всего там использовались ещё и другие препараты, помимо провирона :)

Вернуться в «Новости единоборств»