Оверим против Волкова 6 февраля

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Оверим против Волкова 6 февраля

Сообщение Антон » 13 ноя 2020, 12:17

Известный российский боец ММА Александр Волков свой следующий поединок проведет против легендарного Алистера Оверима. Это противостояние состоится 6 февраля и возглавит не номерной турнир UFC серии UFC Fight Night. Эту информацию сообщает ряд источников, в том числе президент промоушена Дана Уайт.
8_ECBEz09.jpg
Ранее Алистер Оверим писал о том, что предпримет последнюю попытку завоевать пояс чемпиона UFC. Не исключено, в случае победы над Волковым, Алистер приблизится к тайтлшоту на расстояние 1-2 боев.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

UFC Fight Night 184 Волков против Оверима: вся файт-карта турнира

Сообщение Антон » 01 фев 2021, 12:23

В ночь с 6 на 7 февраля промоушен UFC проведет турнир UFC Fight Night 184. Возглавит это событие поединок между Александром Волковым и Алистером Оверимом. В преддверии турнира промоушен обнародовал окончательную файт-карту:

Оде Осборн — Денис Бондарь

Сенг Ву Чой — Юссеф Залал

Молли МакКэнн — Лара Фритцен Прокопио

Джозелин Эдвардс — Кэрол Роса

Мартин Дэй — Тимур Валиев

Майк Родригес — Данило Маркес

Майкл Джонсон — Клэй Гуида

Диего Феррейра — Бенеил Дариуш

Коди Стэманн — Андре Юэлл

Алешандре Пантойя — Манел Капе

Марион Рено — Мейси Кьяссон

Кори Сандхэген — Фрэнки Эдгар

Алистар Оверим — Александр Волков
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Оверим - Волков

Сообщение Алёша » 07 фев 2021, 08:17

:hi:Волков даже не устал особо :good: :dancing:Понятное дело, что Оверим уже не тот, что раньше, и он удобный соперник для Волкова :fighter:Но и сам Волков прибавил значительно в массе и силе, в общем молодец, с такой мощью уже и с борцами намного легче будет :easy:Осталось на тестостероне не спалится :help: Ведь все же понимают, кто хоть немного в теме, что не на одной грече с куриными грудками набирал, хотя набрать мог бы и по качественнее :pump: :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Оверим против Волкова 6 февраля

Сообщение Домкрат » 07 фев 2021, 10:12

Последний раз видел бой Волкова с черной жирной свиньей, который он позорно проиграл на последних минутах. Сейчас видно что он прибавил в массе и соответственно силе. Сложно оценить его потенциал по этому бою так как соперник уже слишком старый и не показал ничего. Думаю если Волков продолжит прогресировать и не появиться никого нового то через года 2-3 к 35 у него будут хорошие шансы взять пояс ну а потом на спад. :|
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Оверим - Волков

Сообщение Алёша » 13 фев 2021, 04:22

Домкрат писал(а):Последний раз видел бой Волкова с черной жирной свиньей, который он позорно проиграл на последних минутах. Сейчас видно что он прибавил в массе и соответственно силе.
:hi:Волков как раз после того провального боя с Дерриком "Свиноматкой" Льюисом понял, что ему катастрофически не хватает мощи (массы и силы) :pump:Будь сейчас вместо Оверима Деррик "Свиноматка" Льюис было бы что-то похожее, Волков бы его также легко вырубил :good:


Домкрат писал(а):Думаю если Волков продолжит прогресировать и не появиться никого нового то через года 2-3 к 35 у него будут хорошие шансы взять пояс ну а потом на спад. :|
:unknown:А я думаю, что Волкову в любой форме нереально победить Миочича, правда Миочичу этим летом уже 39 лет. Джон Джонс теперь в тяжёлом весе, и если не забьёт хер на эти бои и наберёт форму, то его Волкову тоже нереально победить, а Джонсу только 33 года. Ещё есть 34-ёх летний Нганну от которого Волкову нужно будет "убегать" первые два раунда и большая вероятность, что он этого не сможет сделать :stars: В общем мне кажется, что чемпионом UFC Волкову точно не стать, есть более талантливые бойцы :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»