Bellator возвращается. Вадим Немков - Фил Дэвис. 16 апреля

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Bellator возвращается. Вадим Немков - Фил Дэвис. 16 апреля

Сообщение Антон » 11 фев 2021, 15:09

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков проведёт первую защиту титула 16 апреля. Соперником россиянина станет экс-чемпион лиги Фил Дэвис. Руководство лиги провернуло две шикарные сделки, чтобы максимально поднять интерес к событиям в полутяжёлом весе. На этом же турнире экс-бойцы UFC Йоэль Ромеро и Энтони Джонсон встретятся между собой. Для обоих это будет дебютное выступление в Bellator.

Оба поединка пойдут в рамках четвертьфинала Гран-при в полутяжёлом весе. Неделей ранее, 9 апреля, пройдут два других четвертьфинала Гран-при в этом дивизионе: Кори Андерсон встретится с Давлетжаном Ягшимурадовым, а экс-чемпион Bellator Райан Бэйдер подерётся с бывшим чемпионом UFC Лиоту Мачидой.
Файткард.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Bellator возвращается. Вадим Немков - Фил Дэвис. 16 апреля

Сообщение Maks » 11 фев 2021, 18:30

о, болеем за Немкова :yahoo:, будет интересно посмотреть если снова в финале сойдутся Немков и Бейдер, хотя наверное ничего нового Бейдер в реванше против Немкова не покажет, а может и подготовиться :?. потому что если честно, то другие бои мне вообще не интересны, думаю как и большинству кто следит за боями :fighter:, потому что это все проходные бои к реваншу))
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Bellator возвращается. Вадим Немков - Фил Дэвис. 16 апреля

Сообщение Алёша » 18 фев 2021, 04:38

Антон писал(а):Оба поединка пойдут в рамках четвертьфинала Гран-при в полутяжёлом весе.
Победитель этого турнира получит 1 млн. дол., а Джошуа и Фьюри за один бой получат каждый по 130 млн. дол. :crazy: Волков за Оверима получил в районе 250 тыс. дол. :D В общем топовые бойцы смешанных единоборств наверное уже поняли, что они нищеброды по сравнению с топовыми боксёрами :rake:


Maks писал(а):о, болеем за Немкова :yahoo:
Болеть за него будем, когда он в UFC перейдёт :fan:А не в Bellator будет соревноваться с завершающими карьеру пенсионерами, которых выперли с UFC :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонMaksКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»