Волков – Ган 26 июня на UFC Fight Night

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Волков – Ган 26 июня на UFC Fight Night

Сообщение Антон » 05 апр 2021, 13:25

26 июня промоушен UFC проведет турнир серии Fight Night. Возглавит этот ивент противостояние двух топовых тяжеловесов: Александр Волков встретится в октагоне с Сирилом Ганом. Потенциально, это противостояние может носить статус претендентского. Свежеиспеченный чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну летом должен встретиться с Джоном Джонсом, и победитель этого боя подерется с победителем боя Волков — Ган.
Волков.jpg
На данный момент Волков ведет победную серию из двух боев. Он побил ТКО Харриса и Оверима. Что касаеся его оппонента, Ган является небитым бойцом с рекордом 8-0. При этом, 5 побед он добыл в UFC.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
VikingАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

UFC Fight Night 190: Ган – Волков. Прямая трансляция, где смотреть онлайн

Сообщение Антон » 24 июн 2021, 11:44

26 июня в Лас-Вегасе пройдет шоу UFC Fight Night 190, возглавит которое бой в тяжелой весовой категории между французом Сирилом Ганом и россиянином Александром Волковым.
Во втором по значимости поединке также встретятся представители тяжелого дивизиона — канадец Таннер Борес скрестит перчатки с американцем Овинсом Сент-Прю.

Начало предварительных поединков — в 20:00 по московскому времени. Главный кард стартует в 23:00.

Платная прямая трансляция ивента традиционно будет доступна на платформах UFC Fight Pass и Wink.
xe_clcsebze.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Волков – Ган

Сообщение Алёша » 28 июн 2021, 22:11

Провалил бой Волков, и самое главное, что даже характер не показал, ведь очевидно было, что проигрывает :help: Нужно было начиная с 4-го раунда рисковать, пусть даже Ган бы его нокаутировал :stars:А он так завершил бой, как будто подобный проигрыш по очкам его полностью устраивает :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Волков – Ган

Сообщение Алёша » 14 сен 2021, 03:44

Судя по этому интервью у Гана тренер ботан :shock: Удивительно даже, чёрный с мозгами, а не конченный тупица, как в большинстве случаев, особенно связанных со смешанными единоборствами :fighter: :stars: :crazy:

Но всё равно, как бы он не хвалил Волкова, очевидно, что выше у меня правильно написано про этот бой :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»