Эвандер Холифилд проведет выставочный поединок с Кевином МакБрайдом

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Эвандер Холифилд проведет выставочный поединок с Кевином МакБрайдом

Сообщение Антон » 14 апр 2021, 15:18

58-летний Эвандер Холифилд возвращается на ринг. Бывший чемпион в супертяжелом и первом тяжелом весах сразится в 8-раундовом выставочном бою с Кевином МакБрайдом, который не выходил на профессиональный ринг уже 10 лет и «прославился» большей частью тем, что «отправил на пенсию» легендарного Майка Тайсона.
Макбрайд-Холифилд.jpg
Поединок Холифилда и МакБрайда запланирован на 5 июня в Майами. Ранее на этот день был назначен третий бой Холифилда с Майком Тайсоном, но похоже, что Холифилду из-за конфликта Тайсона с промоутерской организацией Триллер и требований гонорара в $25 миллионов, придется дольше подождать третьего противостояния с Железным Майком.

Другими кандидатами на бой с Холифилдом были Шеннон Бриггс и Рой Джонс-младший. Главным событием июньского вечера бокса станет поединок между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом за пояса IBF, WBO, WBA и WBC в легком весе.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эвандер Холифилд проведет выставочный поединок с Кевином МакБрайдом

Сообщение Maks » 14 апр 2021, 20:24

может этот бой будет поинтереснее чем бой Тайсона с Рой Джонсом, хотя если честно, то на особое зрелище я и не рассчитываю :unknown: и так понятно что уже возраст и ничего особенного они там не покажут. но, для меня было бы более интересно, если бы Тайсон снова подрался с Холифилдом, вот такой бы бой ветеранов я был бы не против посмотреть, главное только чтобы Тайсон снова не откусил ему кусочек уха :D но и этот бой чисто из интереса обязательно посмотрю в повторе на ютубе...

Вернуться в «Новости единоборств»