Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Джошуа - Усик

Сообщение Viking » 04 окт 2021, 20:19

Алёша писал(а):Фьюри уже вроде сказал, что ему это мало интересно потому что Усик не денежный, в отличие от Джошуа :fighter:Фьюри не Джошуа, мне кажется, что выйди Фьюри в хорошей форме с Усиком, и у Усика будет немного шансов на победу :?

да ладно, не денежный и наверное все пояса чемпиона мира ему тоже уже не интересны :rofl:. да, согласен, Фьюри тоже очень мощный боксёр, поэтому мне и интересен этот бой, надо конечно посмотреть на реванш Усика и Джошуа, и не загадывать на перёд, но мне кажется Усик сможет подготовиться и к Фьюри, главное конечно чтобы бронзовый бомбардировщик слил бой, а не каким то чудом его побил, иначе смотреть бой Усика и Уайлдера потом будет не очень интересно :D. Усику пора на нормальный курс, чтобы хотя бы 110 кг весить :pump: и увеличить ударную мощь :fighter:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Джошуа - Усик

Сообщение Maks » 05 окт 2021, 14:26

Viking писал(а):главное конечно чтобы бронзовый бомбардировщик слил бой, а не каким то чудом его побил, иначе смотреть бой Усика и Уайлдера потом будет не очень интересно :D. Усику пора на нормальный курс, чтобы хотя бы 110 кг весить :pump: и увеличить ударную мощь :fighter:

вряд ли это произойдёт, думаю Уайлдер упадёт в предстоящем бою с Тайсоном Фьюри, даже если и не упадёт, то проиграет в любом случае. ну как видишь большой собственный вес далеко не всегда решает, возможно в этом и есть преимущество Усика что он легче, ведь как только он перешел в супертяжи, все его соперники были тяжелее него, и в итоге мы сами видим результат, да, удары у Джошуа тяжелые, это было заметно по лицу Александра после боя, но не нужно забывать, что у Джошуа и рост больше, да и генетика на физическом уровне получше будет :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Джошуа - Усик

Сообщение Алёша » 11 окт 2021, 07:40

Viking писал(а):надо конечно посмотреть на реванш Усика и Джошуа, и не загадывать на перёд
Я писал про странную тактику Джошуа, он должен был показывать подобное месиво, что показали вчера Фьюри с Уайлдером, а не пытаться зачем-то "перебегать" Усика :unknown:Скорее всего в реванше Джошуа, как раз и будет пытаться "драться", а не страдать хуйнёй, как в первом бою, и тогда Усику точно будет не так легко :fighter:Я конечно за Усика, но меня реально удивляет, как Джошуа бездарно сливает бои, что со свиноматкой Руисом, что с попрыгунчиком Усиком :wall:

Viking писал(а):мне кажется Усик сможет подготовиться и к Фьюри
А мне кажется, что это нереально :unknown:По моему варианты у Усика не в нём самом, а если только Фьюри снова уйдёт в запой на несколько лет :drinks:Ну или какую-то травму серьёзную получит :hospital:По другому думаю Фьюри нокаутирует Усика, причём довольно легко :fighter: :stars:

Viking писал(а):Усику пора на нормальный курс, чтобы хотя бы 110 кг весить :pump: и увеличить ударную мощь :fighter:
Нахера? :?Против страдающего хуйнёй Джошуа ему наоборот ещё проще было бы со своим сухим весом в районе 90 кг., а с Фьюри ему скорее всего ничего не поможет :unknown:

Maks писал(а):вряд ли это произойдёт, думаю Уайлдер упадёт в предстоящем бою с Тайсоном Фьюри
Отличный бой получился :good:Не то что эта скукота Джошуа с Усиком :mrgreen:
Хотя по умолчанию это третий бой нахер был не нужен, не было никакой ничьи в первом их бою, в пользу Фьюри по боям было 2-0, теперь 3-0 :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
MaksViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Джошуа - Усик

Сообщение Maks » 11 окт 2021, 12:03

Алёша писал(а):Отличный бой получился :good:Не то что эта скукота Джошуа с Усиком :mrgreen:
Хотя по умолчанию это третий бой нахер был не нужен, не было никакой ничьи в первом их бою, в пользу Фьюри по боям было 2-0, теперь 3-0 :good:

да, согласен, отличный бой, но вполне ожидаемый, посмотрим конечно что будет в реванше, если Усик и второй раз побьёт Джошуа, то я думаю никаких вопросов к нему уже не будет, главное в следующий раз попытаться сделать это более уверенно. :) мне если честно, будет интересно посмотреть бой Тайсона Фьюри как с одним, так и с другим боксёром, оба достойные боксёры, просто одни более техничные и быстрые, а другой просто мощный танк, который прёт вперёд. большинство ставят на Фьюри, именно изза его габаритов, но я не думаю что всё будет прям так однозначно, вообщем будет видно, надо ещё реванш посмотреть, а потом уже делать выводы :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Усик футболист

Сообщение Алёша » 14 фев 2022, 22:33

Усик какой-то хренью занимается :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Усик футболист

Сообщение Maks » 15 фев 2022, 12:32

Алёша писал(а):Усик какой-то хренью занимается :D

таки да, ему надо готовиться к реваншу с Джошуа и предстоящему бою с Тайсоном Фьюри :fighter:, а он в футбол бегает :wall:, не знаю, может таким образом он хочет морально разгрузиться или дополнительно хайпануть, хотя куда там хайповать и так хайпанул нормально поднявшись в супертяжи и забрав пояса :D. теперь самое главное чтобы быстрее одумался и начал подготавливаться к предстоящим боям, иначе всё может печально закончится :stars: :cry:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Усик футболист

Сообщение Алёша » 15 фев 2022, 18:52

Maks писал(а):ему надо готовиться к реваншу с Джошуа и предстоящему бою с Тайсоном Фьюри :fighter:
Вроде по реваншу с Джошуа ещё даже конкретной даты нет :?По Фьюри и подавно :rake:


Maks писал(а):дополнительно хайпануть, хотя куда там хайповать и так хайпанул нормально поднявшись в супертяжи и забрав пояса :D
Хайп в данном случае этой футбольной команде, а Усику вообще непонятно зачем этот бред нужен :unknown:Ведь и травму легко получить на футболе, и просрать десятки млн. дол. из-за этой глупости :wall:
У Усика одного денег больше, чем у обоих команд на видео :D А известности больше, чем вообще у всего украинского футбола :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Усик футболист

Сообщение Maks » 15 фев 2022, 19:16

Алёша писал(а):Вроде по реваншу с Джошуа ещё даже конкретной даты нет :?По Фьюри и подавно :rake:

ну это я уже вангую :pardon:, но думаю что всё так и будет, вначале реванш с Джошуа, а уже потом долгожданный бой с Фьюри :fighter:, хотя если Джошуа уступит, то с Фьюри он подерётся даже раньше, я как раз только этот бой и жду чтобы посмотреть :)

Алёша писал(а):Хайп в данном случае этой футбольной команде, а Усику вообще непонятно зачем этот бред нужен :unknown:Ведь и травму легко получить на футболе, и просрать десятки млн. дол. из-за этой глупости :wall:
У Усика одного денег больше, чем у обоих команд на видео :D А известности больше, чем вообще у всего украинского футбола :D

Ну тогда получается что он делает благое дело прославляя малоизвестную футбольную команду :D, но лично мне футбол вообще не нравится, лучше уже в настольный теннис поиграть, как сама игра для меня более интересней, менее травмоопасный и реакцию очень хорошо развивает :good:
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Реванш Усик-Джошуа

Сообщение Антон » 27 апр 2022, 11:08

Эдди Хирн подтвердил, что бой Александра Усика (19-0, 13 КО) против Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) запланирован на 23 июля. По словам британского промоутера, переговоры о месте проведения мероприятия находятся на завершающей стадии.
Второй поединок между украинцем и британцем состоится в Великобритании или в одной из стран Ближнего Востока. Хирн не скрывает, что самые привлекательные с финансовой точки зрения предложения поступают из-за пределов Европы.

Первый бой Усик-Джошуа состоялся в сентябре. Украинец победил британца по очкам, отобрав у него титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»