Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение Антон » 14 июн 2021, 11:44

Эдди Хирн объявил, что условия по поединку между Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) и Александром Усиком (18-0, 13 KO) были согласованы. Поединок состоится 25 сентября на одном из футбольных стадионов Лондона.

Джошуа и Усик должны скрестить перчатки на стадионе Уэмбли или Тоттенхэм Хотспур. Украинец выйдет на этот бой с позиции официального претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации. Джошуа, помимо титула WBO, также является обладателем поясов IBF и WBA.

Ранее Усик владел комплектом чемпионских поясов в тяжелой весовой категории. Последний бой боксер из Украины провел в октябре. Последний раз Джошуа боксировал в декабре.
maxresdefault.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение Maks » 14 июн 2021, 18:37

будет интересно посмотреть этот бой, два топовых боксёра и оба чемпиона мира в своих весовых категориях, хотя мне кажется что ещё немного рановато Усику боксировать с чемпионом в супертяжелом весе, всё таки вес у Джошуа на 10 килограмм больше +немалый опыт в этой весовой категории, а это всё таки играет большую роль на таком высоком уровне, тем более при чистой мышечной массе, удары будут тяжелее. потом уже будет также интересно посмотреть бой победителя с Тайсоном Фьюри, вот там тоже должна быть неплохая заруба :fighter:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение Viking » 21 сен 2021, 22:06

скоро хоть нормальный бокс посмотрим :fan: :yahoo: а то эти бои недоблогеров Тарасова и алкаша Емельяненко :alco: уже подзадолбали, хоть бы противников себе по уровню выбирали, я не понимаю только одного, кто им платит по пять миллионов рублей за эти псевдо бои :wall: а потом ещё в интервью говорить, ну я убегал и падал потому что боялся получить, он же тяжелее меня практически в два раза.... :wall: :suicide:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение Vlad » 22 сен 2021, 18:32

Viking писал(а):скоро хоть нормальный бокс посмотрим :fan: :yahoo: а то эти бои недоблогеров Тарасова и алкаша Емельяненко :alco: уже подзадолбали, хоть бы противников себе по уровню выбирали, я не понимаю только одного, кто им платит по пять миллионов рублей за эти псевдо бои :wall: а потом ещё в интервью говорить, ну я убегал и падал потому что боялся получить, он же тяжелее меня практически в два раза.... :wall: :suicide:

Согласен, тоже жду этот бой, всё таки Усику будет тяжело боксировать с истинным супертяжем, но хотелось бы верить что он очень хорошо подготовился к этому бою :fighter:, жаль только нигде не посмотреть этот бой в прямом эфире, везде как я понял будет только платная трансляция, либо можно будет посмотреть где-то на ютубе в плохом качестве во время стрима до первой же жалобы на пиратство контента... Ну а по поводу Емельненко он не меняется, вот на днях снова появились видео где он опухший лежит в больничке чуть ли не присмерти, загубил он себя конечно :drinks:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение MaxSwd » 26 сен 2021, 09:06

Ну что господа) Усик просто машина для раздачи люлей. Мощь )) я благодаря ему 136 у.е поднял )) :alco:
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение Vlad » 27 сен 2021, 11:49

MaxSwd писал(а):Ну что господа) Усик просто машина для раздачи люлей. Мощь )) я благодаря ему 136 у.е поднял )) :alco:

Да, Усик молодец :fan:, даже не смотря на то что Джошуа превосходил его в габаритах, и то он уже даже подсушился к этому бою, всё равно Усик смог его побить :fighter:. Думаю если было бы ещё пару дополнительных раундов, то Джошуа точно бы упал в нокаут или был бы хотя бы нокдаун так точно. Показали очень хороший бокс :good:, хочется потом посмотреть бой Усика и Тайсона Фьюри, вот там уже должна быть нормальная заруба, я думаю что он также смог бы побить Джошуа, даже несмотря на его внешний вид и не очень хорошее прошлое. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Джошуа - Усик

Сообщение Алёша » 01 окт 2021, 20:56

Viking писал(а): а то эти бои недоблогеров Тарасова и алкаша Емельяненко :alco: уже подзадолбали
а потом ещё в интервью говорить, ну я убегал и падал потому что боялся получить, он же тяжелее меня практически в два раза.... :wall: :suicide:
:hi:Алкаш Емельяненко мёртвый совсем, поэтому Тарасов и мог от него убегать, представь, как бы он убегал от того же Гана :fighter: :stars:Да и не только Гана, большинство топовых тяжеловесов быстрее Тарасова, и хер бы он куда убежал, особенно если задача стояла, как можно быстрее нокаутировать :fighter: :stars:

MaxSwd писал(а):Усик просто машина для раздачи люлей. Мощь ))
Усик просто боксёр, бокс очень ограниченное единоборство, а настоящая машина для раздачи люлей это тот же Ган из UFC и подобные ему :fighter:

MaxSwd писал(а):я благодаря ему 136 у.е поднял )) :alco:
Бросай эти азартные игры :education:Ни к чему хорошему подобное не приводит :rake:

Vlad писал(а):Да, Усик молодец :fan:, даже не смотря на то что Джошуа превосходил его в габаритах, и то он уже даже подсушился к этому бою, всё равно Усик смог его побить :fighter:
Усик молодец, но по моему Джошуа, как и в первом бою со свиноматкой Руисом, какую-то странную тактику выбрал :?В реванше Джошуа наверное будет совсем другим :unknown:

Vlad писал(а):хочется потом посмотреть бой Усика и Тайсона Фьюри
Фьюри уже вроде сказал, что ему это мало интересно потому что Усик не денежный, в отличие от Джошуа :fighter:Фьюри не Джошуа, мне кажется, что выйди Фьюри в хорошей форме с Усиком, и у Усика будет немного шансов на победу :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джошуа и Усик договорись о поединке на 25 сентября в Лондоне

Сообщение MaxSwd » 02 окт 2021, 13:47

Я ставки делаю редко, это только ЮФС либо бокс). За год две три штуки проскакивает)
Леша, тебе не говорили что стиль у тебя крутой)). Заходишь на форум раз в месяц, раскидал все и всех коротко, ясно, по факту и ушёл!!₽)) заходи по чаще :rofl:
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Джошуа - Усик

Сообщение Алёша » 03 окт 2021, 04:10

MaxSwd писал(а):Леша, тебе не говорили что стиль у тебя крутой)). Заходишь на форум раз в месяц, раскидал все и всех коротко, ясно, по факту и ушёл!!₽)) заходи по чаще :rofl:

Это потому что я предприниматель работающий по 10-14 часов в сутки без выходных и праздников :help: У меня иногда про какой-то отпуск спрашивают, а я даже не в курсе, что это слово означает :D Есть конечно и плюс в этом, что я к 30-ти годам всё необходимое себе купил, и ещё осталось свободных денег лет на 20, но я за эти годы стал помешанным бизнесменом и меня уже не спасти :D
Когда есть хоть какое-то свободное время, то всегда захожу сюда, мне минимум в нескольких десятках тем есть, что написать, но пока некогда, и это количество тем только растёт :cry:Влад же теоретик не дремлет и засирает своей теорией полезные темы, как из пулемёта :wall:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джошуа - Усик

Сообщение MaxSwd » 03 окт 2021, 20:53

Алёша писал(а):Это потому что я предприниматель работающий по 10-14 часов в сутки без выходных и праздников :help: У меня иногда про какой-то отпуск спрашивают, а я даже не в курсе, что это слово означает :D Есть конечно и плюс в этом, что я к 30-ти годам всё необходимое себе купил, и ещё осталось свободных денег лет на 20, но я за эти годы стал помешанным бизнесменом и меня уже не спасти :D
Когда есть хоть какое-то свободное время, то всегда захожу сюда, мне минимум в нескольких десятках тем есть, что написать, но пока некогда, и это количество тем только растёт :cry:Влад же теоретик не дремлет и засирает своей теорией полезные темы, как из пулемёта :wall:

Так у вас отличная команда с Владом). Злой и добрый полицейский) два взгляда на одну тему.

Вернуться в «Новости единоборств»