Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Антон » 30 июн 2021, 13:14

Топовый тяжеловес UFC Сирил Ган уже в следующем бою может получить пояс временного чемпиона промоушена в своем дивизионе. Для этого Гану нужно будет побить Деррика Льюиса. Их бой состоится 7 августа в Хьюстоне и пройдет в рамках 265-го ивента UFC. Эту информацию, ссылаясь на президента организации Даны Уайта, сообщил известный журналист Бретт Окамото.
Льюис_-_Ган.jpg
Стоит отметить, что действующий чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну отказался от боя с Льюисом и хотел провести денежный бой с Джоном Джонсом. Вероятно, из-за его позиции в промоушене решили пойти на такие радикальные меры.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Алёша » 20 июл 2021, 16:36

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Maks » 26 июл 2021, 11:40

в последнее время на уровне с тяжеловесами в мма и боксе, мне стало интересно смотреть кулачные бои по типу топ дога, хардкора и махача, реально ничем не хуже большинства боев по мма, там даже бои легковесов достаточно интересные, а некоторые бои даже намного интереснее смотреть чем бои профессионалов по мма :(, особенно после скучного боя Волков - Ган... уровень конечно у проф бойцов и любителей разный, но духу у бойцов в поп мма и кулачных боях хоть отнимай, бывают очень сильные зарубы :fighter: советую посмотреть, если кому то как и мне поднадоели подобные бои :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Алёша » 02 авг 2021, 05:29

Maks писал(а):мне стало интересно смотреть кулачные бои по типу топ дога, хардкора и махача
особенно после скучного боя Волков - Ган... уровень конечно у проф бойцов и любителей разный

:hi:Я кулачные бои и поп мма не смотрю потому что понятно, что это совсем уж шоу и уровень большинства бойцов чуть ли не алкаша подобрали у кабака и иди махай руками :D При этом я видел кусок интервью какого-то хача типо Гаджи Автомата или что-то такое, в котором он говорил, что всех на голых кулаках легко вырубит, и в списке были даже такие, как Вадим Немков :shock: :wall: Он походу реально не понимает, насколько Немков быстрее, выносливее, опытнее, техничнее и т.д., чем он и остальные эти проходимцы, и что никакие правила голых кулаков никогда не помогут победить таких профи, как Немков :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Maks » 11 авг 2021, 16:09

Алёша писал(а): :hi:Я кулачные бои и поп мма не смотрю потому что понятно, что это совсем уж шоу и уровень большинства бойцов чуть ли не алкаша подобрали у кабака и иди махай руками :D При этом я видел кусок интервью какого-то хача типо Гаджи Автомата или что-то такое, в котором он говорил, что всех на голых кулаках легко вырубит, и в списке были даже такие, как Вадим Немков :shock: :wall: Он походу реально не понимает, насколько Немков быстрее, выносливее, опытнее, техничнее и т.д., чем он и остальные эти проходимцы, и что никакие правила голых кулаков никогда не помогут победить таких профи, как Немков :fighter:

привет, шоу не шоу, но дерутся они же по настоящему :), мне интересно смотреть такие бои, правда не всех конечно, есть там свои фавориты)) ну то что он так говорит про то что всех вырубит это просто хайп, думаю он и сам понимает что шансов с топовыми бойцами у него никаких. конечно у них уровень бойцов далеко не такой сильный как у профессионалов, но там также выступают мастера спорта и чемпионы мира, а голые кулаки интересны тем, что там зарешать исход боя может абсолютно любой удар :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Алёша » 18 авг 2021, 02:08

Maks писал(а):скучного боя Волков - Ган
:hi:Про бой Волков - Ган я писал в другой теме:
Алёша писал(а):Провалил бой Волков, и самое главное, что даже характер не показал, ведь очевидно было, что проигрывает :help: Нужно было начиная с 4-го раунда рисковать, пусть даже Ган бы его нокаутировал :stars:А он так завершил бой, как будто подобный проигрыш по очкам его полностью устраивает :unknown:
Но в сравнении с Дерриком Льюисом, Волков отлично провёл бой с Ганом :D


Maks писал(а):конечно у них уровень бойцов далеко не такой сильный как у профессионалов, но там также выступают мастера спорта и чемпионы мира
Мастер спорта это дело такое, сегодня ты мастер спорта, а через пару лет ты уже спившееся позорище типо Александра Емельяненко :mrgreen: И никаким мастером спорта уже и не пахнет, только перегаром и атрофированным мозгом размером с овечью какашку :D Поэтому и пишу:
Алёша писал(а):Я кулачные бои и поп мма не смотрю потому что понятно, что это совсем уж шоу и уровень большинства бойцов чуть ли не алкаша подобрали у кабака и иди махай руками :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ган и Льюис подерутся за пояс временного чемпиона UFC

Сообщение Maks » 24 авг 2021, 14:14

Алёша писал(а):Но в сравнении с Дерриком Льюисом, Волков отлично провёл бой с Ганом :D

согласен) скоро кстати он должен будет драться с нганну, вот этот бой будет интересно посмотреть, всё таки они одноклубники и очень хорошо знают как недостатки, так и сильные стороны каждого, думаю бой будет не простой, а тем более за звание чемпиона мира :) :fighter:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ган - Нганну

Сообщение Алёша » 26 авг 2021, 01:53

Maks писал(а):скоро кстати он должен будет драться с нганну, вот этот бой будет интересно посмотреть, всё таки они одноклубники и очень хорошо знают как недостатки, так и сильные стороны каждого, думаю бой будет не простой, а тем более за звание чемпиона мира :) :fighter:

Мне кажется Ган победит Нганну причём достаточно легко :unknown:Первые 2-3 раунда "поубегает", чтобы не рисковать, а после спокойно отхуярит, как Деррика Льюиса или по очкам победит, как Волкова :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ган - Нганну

Сообщение Maks » 12 окт 2021, 21:21

Алёша писал(а):Мне кажется Ган победит Нганну причём достаточно легко :unknown:Первые 2-3 раунда "поубегает", чтобы не рисковать, а после спокойно отхуярит, как Деррика Льюиса или по очкам победит, как Волкова :fighter:

отхуярит это вряд ли, всё таки они тренировались вместе, знают слабые и сильные стороны друг друга, так что вырубить или забить будет достаочно сложно, тем более что у обоих достаточно высокий уровень в боях. вот то что победит по очкам как Волкова, вот этот вариант мне кажется более вероятным исходом событий. хотя всё может быть, возможно Ган знает больше слабых сторон Нганну и сможет ними правильно воспользоваться, и одержит победу досрочно, не исключаю конечно и такой вариант)))

Вернуться в «Новости единоборств»