Стал известен соперник Волкова

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Стал известен соперник Волкова

Сообщение Антон » 09 авг 2021, 11:45

Российский тяжеловес Александр Волков следующий поединок проведет против представителя Польши Марчина Тыбуры 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Об этом информирует MMA Fighting.
32-летний Волков (33-9) последний бой провел 26 июня, уступив единогласным решением судей Сирилу Гану. Сейчас россиянин располагается на пятой строчке рейтинга тяжелого дивизиона.

35-летний Тыбура (22-6) находится на серии из пяти побед кряду. 5 июня поляк нокаутировал Уолта Харриса в первом раунде и поднялся на восьмую строчку в рейтинге.

Напомним, UFC 267 возглавит титульный бой в полутяжелом весе Ян Блахович — Гловер Тейшейра.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Облысевший окончательно Волков

Сообщение Алёша » 10 ноя 2021, 08:08

Антон писал(а):Российский тяжеловес Александр Волков следующий поединок проведет против представителя Польши Марчина Тыбуры 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

То что Волков победит было понятно, таких обычных бойцов, не из топ 5, он всегда уверенно побеждает по очкам :fighter:
Для меня шок, что он так быстро облысел :shock: Конечно у него уже давно были большие залысины, но ещё летом не было такого пиздеца, как сейчас :mrgreen: И буквально за пару месяцев у него почти не осталось волос на передней части головы :mrgreen:
Само видео ниже ни о чём, чушь какая-то, просто на нём отлично видно, что стало с волосами на голове у Волкова :mrgreen: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Облысевший окончательно Волков

Сообщение Maks » 10 ноя 2021, 12:18

Алёша писал(а):Для меня шок, что он так быстро облысел :shock: Конечно у него уже давно были большие залысины, но ещё летом не было такого пиздеца, как сейчас :mrgreen: И буквально за пару месяцев у него почти не осталось волос на передней части головы :mrgreen:

может это всё изза стрессов и нервов после поражения Гану :unknown:, а может и изза использования определенного допинга, хотя я сомневаюсь что там большие дозировки, ну или просто уже подошел его возраст когда пора лысеть, знаю что некоторые начинают лысеть даже намного раньше чем он, так что в его случае это ещё нормально. но, я бы уже при таком раскладе не делал бы никакие причёски, а протсо стригся бы налысо, пусть хоть и без волос, но зато будет нормально смотреться по сравнению с тем что у него сейчас заметное частичное облысение на голове :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Облысевший окончательно Волков

Сообщение Алёша » 14 ноя 2021, 08:37

Maks писал(а):а может и изза использования определенного допинга, хотя я сомневаюсь что там большие дозировки, ну или просто уже подошел его возраст когда пора лысеть, знаю что некоторые начинают лысеть даже намного раньше чем он, так что в его случае это ещё нормально.
Понятно, что и из-за допинга и из-за возраста, и он уже давно начал лысеть, но всё было постепенно, а здесь буквально за пару месяцев такой пиздец :mrgreen:
По поводу дозировок, с учётом его роста и веса, думаю, что они не маленькие :unknown:


Maks писал(а):я бы уже при таком раскладе не делал бы никакие причёски, а протсо стригся бы налысо, пусть хоть и без волос, но зато будет нормально смотреться по сравнению с тем что у него сейчас заметное частичное облысение на голове :D
Да, по-любому лучше налысо, чем так как сейчас :mrgreen:
Всё таки он известный на весь мир, и лучше всего в его случае пересадку волос попробовать, сейчас вроде уже хорошо это делают :unknown:С волосами он 100% будет намного лучше выглядеть, чем лысым :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Стал известен соперник Волкова

Сообщение Viking » 15 ноя 2021, 20:56

как вы это всё замечаете)) ну лысеет пусть себе лысеет, от судьбы не убежишь :D. кстати, насчёт пересадки волос, в каком то из видео видел как чудику из головы пересадили волосы на бороду, это так уебищно выглядило :mrgreen:, думаю ситуация с пересадкой волос на голову не будет значительно лучше, ну я бы так точно этим бы не стал заморачиваться))) вы реально считаете что Волков используют большие дозировки фармы? :shock: по его телосложению я бы даже не сказал что он вообще что то использует :D думаю с его ростом 2 метра можно и без фармы столько весить, особенно учитывая что он далеко не сухой как некоторые бойцы :unknown: может там что то и есть, но скорее всего в небольших дозировках, да и вообще, он в спорте с детства, природный супертяж
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Облысевший окончательно Волков

Сообщение Алёша » 22 ноя 2021, 20:37

Викинг всё твоё сообщение это полнейшее днище от начала до конца :wall:Но я даже не поленюсь ответить тебе по пунктам :education:

Viking писал(а):как вы это всё замечаете))
Это не увидеть может только слепой :rake:

Viking писал(а):думаю ситуация с пересадкой волос на голову не будет значительно лучше
Хуже чем сейчас точно не будет :rake:

Viking писал(а):может там что то и есть, но скорее всего в небольших дозировках, да и вообще, он в спорте с детства, природный супертяж
:shock: Какой нахер природный супертяж, природный эктоморф он, посмотри сколько он весил и как выглядел всю его карьеру, за исключением последних лет :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Облысевший окончательно Волков

Сообщение Алёша » 19 фев 2022, 07:23

Алёша писал(а):Всё таки он известный на весь мир, и лучше всего в его случае пересадку волос попробовать, сейчас вроде уже хорошо это делают :unknown:С волосами он 100% будет намного лучше выглядеть, чем лысым :D
Посмотрел ролики про пересадку у нескольких людей, все после пересадки намного лучше выглядят и моложе :good:Мне самому пока не актуально, но на будущее может пригодится :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Облысевший окончательно Волков

Сообщение Алёша » 16 июн 2022, 09:43

:glad:Какая-то хрень с Волковым :?
Во-первых так уверенно победил негра Розенстрайка на UFC Вегас 56 :fighter: :good:
Во-вторых откуда-то снова хоть какие-то волосы появились спереди головы :shock:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»