Стала известна дата боя Нганну – Ган

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Стала известна дата боя Нганну – Ган

Сообщение Антон » 08 окт 2021, 12:12

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет поединок против обладателя временного пояса Сирила Гана 22 января на UFC 270. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на менеджера камерунца.
b1s3lc00l5l71.jpg
Соглашение на бой пока не подписано, но оба бойца дали устное согласие.

35-летний Нганну (16-3) стал чемпионом 27 марта, нокаутировав во втором раунде Стипе Миочича. Камерунец хотел провести первую защиту против Джона Джонса, однако руководство промоушена не сумело согласовать финансовые условия с экс-чемпионом полутяжелого дивизиона.

31-летний Ган (10-0) завоевал титул временного чемпиона 7 августа, одолев Деррика Льюиса техническим нокаутом.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стала известна дата боя Нганну – Ган

Сообщение Maks » 08 окт 2021, 20:00

ну что, ждем когда Ган побьёт Нганну...)) ставим ставки в каком раунде он его положит)) но я больше склоняюсь к тому, что это будет длительная тягамотина на все пять раундов, и победа Гана будет просто по очкам, может я и ошибаюсь, но вряд ли будет нокаунт или забой :fighter:. но, ещё более интересно, кто будет следующий соперник Гана после его победы, мне кажется даже никто выходить не захочет :D, ему надо противник что то вроде Хабиба, только в супертяжелом весе... потому что в ударке пока ему нет равных :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Стала известна дата боя Нганну – Ган

Сообщение Алёша » 11 окт 2021, 09:05

Maks писал(а):ну что, ждем когда Ган побьёт Нганну...)) ставим ставки в каком раунде он его положит)) но я больше склоняюсь к тому, что это будет длительная тягамотина на все пять раундов, и победа Гана будет просто по очкам, может я и ошибаюсь, но вряд ли будет нокаунт или забой :fighter:
Уже писал про это в другой теме :write:
Алёша писал(а):Мне кажется Ган победит Нганну причём достаточно легко :unknown:Первые 2-3 раунда "поубегает", чтобы не рисковать, а после спокойно отхуярит, как Деррика Льюиса или по очкам победит, как Волкова :fighter:


Maks писал(а):но, ещё более интересно, кто будет следующий соперник Гана после его победы, мне кажется даже никто выходить не захочет :D, ему надо противник что то вроде Хабиба, только в супертяжелом весе... потому что в ударке пока ему нет равных :(
Что-то типо Хабиба в супертяжёлом весе пропустил бы один раз от того же Нганну и всё - "труп" :stars:На то это и супертяжёлый вес :pump: :fighter: :stars:Это же не против МакГрегора драться :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стала известна дата боя Нганну – Ган

Сообщение Maks » 11 окт 2021, 19:59

Алёша писал(а):Что-то типо Хабиба в супертяжёлом весе пропустил бы один раз от того же Нганну и всё - "труп" :stars:На то это и супертяжёлый вес :pump: :fighter: :stars:Это же не против МакГрегора драться :rake:

ну тогда кто то наподобии Федора Емельяненко, там он пропускал и не один раз, но в итоге на пике побеждал даже топовых бойцов - ударников, ну а с борцами отлично работали болевые и удушающие, вообщем к каждому мог найти свой подход :fighter: :D, но к сожалению таких уже и не осталось :). жаль что его подопечные не хотят выступать в UFC, вот тогда они бы точно навели немалого шороху. да и вообще, сейчас смотреть супертяжей в мма не особо то и интересно, раньше были гораздо более динамичные и разнообразные бои, сразу вспомнил мем с графикой в играх "раньше было лучше" :D, но блин, в данном случае оно так и есть, я до сих пор пересматриваю старые бои на ютуб канале "Old school combat" :good:
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

UFC 270: Фрэнсис Нганну – Сирил Ган. Прямая трансляция, где смотреть онлайн

Сообщение Антон » 19 янв 2022, 15:09

В ночь на 23 января в Анахайме, США, состоится долгожданный турнир UFC 270, возглавит который титульный поединок в тяжелом весе между чемпионом Фрэнсисом Нганну и обладателем временного титула Сирилом Ганом.
original.jpg
Вторым по значимости событием станет третий бой между чемпионом наилегчайшего дивизиона Брендоном Морено и бывшем владельцем пояса Дейвесоном Фигейредо. В первой встрече этих бойцов была зафиксирована ничья, а второе противостояние осталось за Морено.

Начало предварительных поединков — в 2:00 по Москве. Главный кард стартует в 6:00 по Москве.

Платная прямая трансляция ивента традиционно будет доступна на платформе UFC Fight Pass. Главные поединки турнира обещает показать телеканал Матч ТВ.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стала известна дата боя Нганну – Ган

Сообщение Maks » 24 янв 2022, 11:45

вот Нганну так и остался чемпионом... а всё что надо было делать, так это вязать Гана и навязывать ему борьбу, бой скучноват как по мне, было пару интересных моментов, но в итоге ничего особенного, малоинтересная тягамотина :evil: Волкову тоже в своём бою надо было с ним побольше бороться, а то в стойке он явно доминирует... вообщем интересно, кто следующий будет на очереди в бою с Нганну :? реванш смотреть уже не очень то и интересно
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Нганну – Ган

Сообщение Алёша » 24 янв 2022, 13:49

Maks писал(а):но, ещё более интересно, кто будет следующий соперник Гана после его победы, мне кажется даже никто выходить не захочет :D
:hi:Гана то чего бояться, даже Волков от него не пострадал, а от Нганну отправится в глухой нокаут по-быстрому :stars:Нганну быстрый, мгновенно сближается и успевать за ним могут только такие, как Ган. Если у Волкова в ближайшие годы будет намечаться бой с Нганну, ему нужно избегать бой, симулировать травму или ещё что-нибудь, а то большая вероятность остаться инвалидом :help: :stars: :hospital:

Maks писал(а):вот Нганну так и остался чемпионом... а всё что надо было делать, так это вязать Гана и навязывать ему борьбу
Нганну молодец конечно, за счёт своих силовых смог победить :pump:И самое удивительное, что даже по выносливости особо не просел :shock: :good:

Maks писал(а):Волкову тоже в своём бою надо было с ним побольше бороться, а то в стойке он явно доминирует...
Волков в сравнении с Нганну медленный, слабый, неповоротливый :rake: Не смог бы он тоже самое делать с Ганом, что и Нганну :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»