Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Алёша » 24 янв 2022, 17:09

ТёмыЧ писал(а):Думаю что всё это мероприятие будет до первого смертельного случая или до серьёзной травмы с головой... :suicide:, если даже в боксе и в других единоборствах, в которых используются перчатки бывают смертельные случаи, то здесь и подавно можно легко убить человека или серьёзно травмировать ударом в голову
:hi:В этом и дело, что тогда и бокс, и смешанные единоборства нужно запретить, а не выборочно кулачные бои, которые практически ничем не отличаются :rake:


Домкрат писал(а):где можно записаться :fighter: :fan:
Есть более безопасные для здоровья способы подработки, вот например :D
Подработка.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Vlad » 24 янв 2022, 17:11

Hardcore MMA уже кстати и в Америке должен быть, наши - чемпионы в лиге с каждой весовой категории, кстати туда будут ехать на соревнования по кулачным боям, так что вполне можно будет пройти отбор и начинать с поп-мма, а уже потом переходить в UFC. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости единоборств»